Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:37:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЭЛСО ЭГМ» построил котельную для нового завода холдинга «Силовые машины»

Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» завершила комплекс работ по теплоснабжению первой очереди строительства нового завода холдинга «Силовые машины» по производству энергетического оборудования, расположенного в промышленной зоне под Санкт-Петербургом. В сжатые сроки специалисты «ЭЛСО ЭГМ» выполнили строительство водогрейной котельной завода и подводящего газопровода.

 

«Силовые машины» - ведущий российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения. Один из приоритетных проектов компании – строительство завода по выпуску энергетического оборудования в промзоне «Металлострой» на участке размером 44 га.  Прогнозируется, что новая площадка позволит увеличить мощности компании в 1,5 раза. Новое производство, основанное на самых передовых технологиях, позволит увеличить объемы производства паровых и газовых турбин, турбогенераторов для автономных электростанций.

 

Компания «ЭЛСО ЭГМ», энергетическая компания с 2001 года занимающаяся строительством котельных, теплоэлектростанций и газопроводов, уже не первый год сотрудничает с холдингом «Силовые машины». Для нового строящегося завода холдинга «ЭЛСО ЭГМ» осуществил полный комплекс работ – от проектирования котельной и системы газоснабжения до ввода в эксплуатацию.

 

Сократив сроки строительства котельной до полугода, специалисты компании «ЭЛСО ЭГМ» в установленные сроки выполнили рабочее проектирования, получили все необходимые разрешения на пуск газа, осуществили строительство котельной и газопровода и произвели пусконаладочные работы.

 

Водогрейная отдельностоящая котельная нового завода по выпуску энергетического оборудования имеет мощность 14,3 МВт. В котельной установлены котлы немецкой марки Viessmann и газовые горелки Weishaupt.

 

 Компания «ЭЛСО ЭГМ» сотрудничает с ОАО «Силовые машины» и на других строящихся объектах холдинга. На данный момент специалисты «ЭЛСО ЭГМ» завершают работы по реконструкции системы теплоснабжения завода турбинных лопаток.


Количество просмотров: 2255
10.02.2012 16:06 | elsogroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама