Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:19:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Главные советы при поиске недвижимости в Стамбуле?

Вы ищете недвижимость в Стамбуле с лучшими характеристиками и наиболее подходящими ценами?

Вы были переполнены поисковыми сайтами и платной рекламой, и это стало для вас более запутанным?

В этой статье мы суммируем самые важные советы, которые, без сомнения, принесут вам пользу и вы сможете купить недвижимость в Стамбуле без "подводных камней". Воспользуйтесь ими при поиске недвижимости в Стамбуле или даже в других турецких городах или, возможно, где угодно.

https://i.ytimg.com/vi/Fffmx4DOgx0/maxresdefault.jpg

Где найти недвижимость в Стамбуле

Веб-сайты богаты десятками рекламодателей для сотен или, возможно, тысяч квартир и моделей коммерческой недвижимости в Стамбуле, предлагаемых многими компаниями по маркетингу недвижимости, но по многим причинам нецелесообразно передавать свое объявление любому рекламодателю, предложенному вам. , в том числе:

A - Расширение города: если ширина района и расширение его населенных пунктов характеризуют город Стамбул, не спешите восхищаться определенной собственностью, как только вы увидите изображения интерьера, прежде чем проверять ее местоположение, которое может вам не подойти. !

B - Страх перед мошенничеством или жадность дилеров и маркетологов недвижимости: У каждого места есть свои преимущества и, возможно, недостатки, о которых маркетолог может упомянуть вам, чтобы продать недвижимость вдали от честных методов продажи.

Итак, как и с чего начать поиск недвижимости в Стамбуле?

Ответ: Выполнив следующие действия:


1. В первую очередь узнайте свои финансовые возможности и определите свои возможности! Сколько выделяется на ваши инвестиции или на покупку вашей новой недвижимости!

2. Определение цели покупки недвижимости (жилье или инвестиции!) играет роль в знании ваших вариантов и способствует сужению круга поиска для достижения вашей цели.

3. Выберите надежного консультанта по недвижимости, имеющего опыт работы на рынке недвижимости в Турции и пользующегося высоким рейтингом среди людей! То ли по опыту некоторых знакомых, то ли по положительным отзывам в социальных сетях и не жалея сил, чтобы доказать это, в то время вы остро нуждаетесь в честном советчике.

4. Консультант по недвижимости в Турции предоставляет самый большой контент для гарантированного маркетинга недвижимости в Турции, в дополнение к большому количеству возможностей владеть недвижимостью в Стамбуле и других турецких городах через свои платформы социальных сетей и свой веб-сайт. . Это дает возможность узнать больше о недвижимости в Стамбуле, Трабзоне, Бурсе и других городах Турции с помощью ознакомительных видеороликов и исчерпывающей информации обо всем, что имеет значение для владения недвижимостью в Турции. Они также предоставляют послепродажные услуги, оформляя гражданство Турции для тех, кто владеет недвижимостью стоимостью 250 тысяч долларов США, а также бесплатные туры по недвижимости. Он начинается с того момента, как вы прибываете в аэропорт, и до тех пор, пока вы не станете владельцем недвижимости; наймите юриста для решения юридических вопросов и многие другие услуги, облегчающие владение недвижимостью и инвестиции в Турции.

5. Выбирайте внимательно! Не спешите покупать, пока не убедитесь, что у вас есть правильный вариант.

6. Постарайтесь определить район, в котором находится недвижимость, хотя бы в общих чертах, и не спешите покупать, пока не убедитесь, что выбранный район соответствует вашим целям и богат необходимыми вам услугами, такими как школы и университеты в Стамбул, больницы и другие важные объекты.

7. Должным образом зарегистрированный документ о праве собственности является документом, который необходим для гарантии ваших прав.

5

Каковы главные советы при поиске недвижимости в Стамбуле?

- Рекомендуем недвижимость, готовую к сдаче; чтобы убедиться, что недвижимость не задерживается с доставкой, чтобы вы могли предварительно просмотреть недвижимость перед ее покупкой.

- Недвижимость и строящиеся проекты могут дать возможность владеть недвижимостью в Стамбуле по более низкой цене, чем готовая недвижимость, но в этом случае будьте уверены, что недвижимость находится под гарантией турецкого правительства.

- Новые объекты в жилых комплексах обеспечивают безопасную и интегрированную среду обслуживания, а также другой образ жизни, доставляющий исключительное удовольствие от проживания.

- Государственная гарантия представляет собой дополнительный гарантийный документ на недвижимость, которая будет куплена, когда турецкое правительство является партнером в проекте, что гарантирует, что доставка не будет отложена, и получить недвижимость в соответствии с указанными спецификациями.

- Убедитесь, что вы покупаете недвижимость с готовым свидетельством о праве собственности и проверенными активами под наблюдением надежной консалтинговой компании.

Проконсультируйтесь с адвокатом или надежной консалтинговой фирмой. Так, компания Imtilak Real Estate, лидер турецкого рынка недвижимости, со штатом из более чем 200 сотрудников, консультантов и экспертов по недвижимости в Турции, предоставляет горячие линии для консультаций по недвижимости, совершенно бесплатно в дополнение к своей после- Служба поддержки продаж для обеспечения качественной работы и удовлетворенности клиентов после покупки.

Послепродажные услуги могут быть более важными, чем предпродажные услуги, которые Imtilak Real Estate предоставляет профессионально.

 

 


Количество просмотров: 458
теги:
27.09.2022 15:58 | marskiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама