Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:05:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новостройка премиум-класса. 5 причин для покупки

Элитная квартира в Москве: теория и практика

 

Быть владельцем жилой недвижимости хорошо. Еще лучше – стать владельцем престижной квартиры или апартаментов в новостройке премиум-класса. И если временно оставить за скобками вопрос цены, по которой эту элитную квартиру можно купить «напрямую от застройщика», то…

То на первый взгляд купить элитную квартиру нетрудно. Застройщиков на столичном рынке жилой недвижимости достаточно, и почти каждый застройщик готов сделать примерно такие предложения о продаже: «Купите новостройку высшего уровня!», «Элитный жилой комплекс, элитные квартиры!» или «В продаже элитная жилая недвижимость по хорошей цене, все удобства в комплексе!»

5

Но каждая ли «новостройка премиум-класса» является таковой не только по замыслу ее застройщика, но и по факту? Останется ли «элитная квартира» действительно элитной и после того, как ее купят, а не на бумаге? Из чего вообще складывается жилой «премиум-класс», как новостройка может в него попасть, откуда возникает цена продажи и почему эта цена в каждом случае именно такова?

На самом деле, плюсов в покупке элитной квартиры и причин искать именно новостройку премиум-класса достаточно. И их заметно больше, нежели пять, их целый комплекс, поэтому постараемся выделить главные.

Раз-два-три-четыре-пять – плюсы мы идем искать

 

Причина первая – статус. Тот самый случай, когда и человек красит место, и место красит человека. Быть владельцем элитной квартиры – значит, быть успешным, состоявшимся человеком. И в первую очередь – когда это элитная квартира в центре Москвы, например, в ЖК Dream Towers, которая прямо сейчас ярко представлена на официальном сайте застройщика.

Причина вторая – это удобства. Причем удобств этих столько, что их следует разделить на отдельные категории! И опять же, особенно заметны преимущества новостройки премиум-класса, если она расположена именно в ЦАО Москвы.

Удобства «деловые». Когда вы владелец элитной жилой недвижимости в самом центре столицы – у вас «всё под рукой». Центры власти и центры бизнеса – в пяти минутах от вашей квартиры. Ну а как обратить сэкономленное время в новый доход – каждый успешный человек владеет целым комплексом приемов!

Удобства социально-культурные – и здесь целый комплекс. Средние и высшие образовательные заведения для детей, спорт и медицина для всей семьи – новостройка премиум-класса просто «обязана быть окружена» соответствующей достойной инфраструктурой. Вполне естественно, что проще всего этого добиться именно при условии «центральной локации».

Еще одно преимущество новостроек премиум-класса – купить квартиру или жилые апартаменты в них можно сразу полностью готовыми для проживания. Разумеется, у застройщиков «всегда в продаже» и возможность индивидуальной отделки «с нуля», в вашем личном вкусе. Но даже самый сложный дизайн при его воплощении на практике не создаст неудобств ни вам, ни вашим будущим соседям.

https://cdn.pronovostroy.ru/object/2021-02-26/60390b8450bd261f3e58ce82/images/60fec8963c129.jpg

И еще одной преимущество элитной жилой недвижимости в центре Москвы, логично вытекающее из остальных. Да, цены на подобную недвижимость высоки. Но зато цены эти имеют тенденцию исключительно к росту. И потому элитная квартира – хороший инструмент для сохранения средств.

Итак, причины купить свою собственную элитную резиденцию в центре Москвы озвучены. Дело за малым: найти в продаже такую новостройку премиум-класса, в которой плюсов имелось бы наибольшее количество.

В целом – все необходимые элементы новостройки премиум-класса: высокое качество строительства, приватная территория с охраной, просторный подземный паркинг и автономные системы жизнеобеспечения комплекса.

И о ценах. Сегодня – цены прежние. Так что – хороший момент сделать инвестицию в будущее по цене из настоящего!


Количество просмотров: 814
теги:
17.09.2022 15:52 | marskiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама