Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:14:30
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программы для проведения видеоконференций для бизнеса и физических лиц

Видеозвонки давно перешли из разряда научной фантастики в бытовую плоскость. Они облегчают общение с родными, близкими, друзьями. Представители бизнеса охотно пользуются видеоконференциями. Для этого используются специальные программы для конференций, позволяющие общаться без опасений, что обсуждения будут перехвачены конкурентами. Они обеспечивают хорошее качество видеосвязи и звука.

Видеоконференции

Плюсы программ для видеоконференций

При помощи таких решений можно создавать и редактировать группы и списки участников. Это дает возможность строгого разграничения и предотвращения несанкционированного доступа к конференции. Еще они позволяют вносить и изменять сведения о тех, кто участвует в общении, например, их должности, звания и прочую информацию. С помощью программы можно планировать и создавать конференции, настраивать их параметры, регулировать характеристики.

Скачивание программы осуществляется на сайте разработчика. На нем представлены версии для наиболее распространенных операционных систем, под которыми работают компьютеры и смартфоны. Минимальное требование к скорости одного видеоканала составляет 64 kbps. Если проходимость меньше, то не гарантируется качественное изображение участников конференции.

Программа характеризуется упрощенным пользовательским интерфейсом, в котором можно быстро разобраться. Пользователи могут выбрать светлую или темную тему, руководствуясь своими пристрастиями. Каждая видеоконференция может быть записана, чтобы ее можно было впоследствии пересмотреть. Такая функция помогает организовать отчетность или анализ информации.

От чего зависит стоимость

Физические лица могут воспользоваться бесплатной версией программы, которая тоже характеризуется хорошей функциональностью. Услуги для представителей бизнеса оказываются на платной основе. Точную стоимость можно узнать у представителей разработчика, распространяющего программы для видеоконференций.

Программный продукт уже используют более 670 компаний и их количество растет. Каждый день через программы совершается больше 40 тысяч звонков. С помощью видеоконференций можно существенно снизить расходы на проведение совещаний, симпозиумов, семинаров. Для этого не нужно организовывать перелеты или переезды, арендовать залы и оборудование. Достаточно установить программное обеспечение и начать общаться.


Количество просмотров: 1638
09.09.2022 06:51 | lesovikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама