Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:28:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как зарабатывать в ВК с минимальными вложениями

Имея раскрученный паблик в ВК, его владелец может зарабатывать столько, сколько потребуется для безбедного существования. Способов заработка в социальных сетях достаточно много, мы же рассмотрим самые популярные. Повторяем, что страница должна быть популярной, то есть иметь большое количество подписчиков. Как накрутить подписчиков в ВК, спросите вы? Самостоятельное решение задачи займет слишком много времени. На первых порах вам потребуется помощь, которую с радостью окажет команда редакции «Cossa».

Заработок на рекламе и монетизации собственных талантов

Минимальная сумма, которую может давать в месяц от рекламы раскрученный паблик – 10000 рублей, максимальной же границы нет. Деньги можно зарабатывать несколькими путями одновременно, например, продавая собственные товары/услуги и получая доход с рекламы, партнерской программы.

Создав паблик на любую популярную тему, например кулинарную, нужно заняться накруткой подписчиков, без которых вся затея не имеет смысла. На раскрученную страницу непременно обратят внимание рекламодатели. Разместив на ней свои ролики, они будут выплачивать владельцу комиссионные с каждого просмотра.

Второй способ, который, как правило, применяют вместе с рекламой – продажа собственных товаров и услуг. В этом случае доход уже высокий, особенно, если бизнес не новый. Здесь не требуется вложение денег. Единственное, без чего невозможно – подписчики. Некоторое время уйдет на создание интернет-магазина. Нужно загрузить фотографии и описания товаров, заручиться положительными отзывами от покупателей, указать контактную информацию, правильно оформить страницу. Бизнес пойдет быстрее, если вы будете рекламировать паблик. Но здесь нужны уже финансовые вложения на рекламу.

Кроме товаров можно продавать услуги. Этот способ актуален для людей востребованных профессий – слесари, фотографы, стилисты, мастера ногтевого сервиса, специалисты по уборке квартир и так далее. После искусственной накрутки подписчиков их количество будет прибывать естественным путем. Это произойдет благодаря следующим факторам:

  • лайкам уже имеющихся друзей;
  • интересным постам;
  • фото и видео отчетам ваших работ;
  • продуманной рекламе.

Только на рекламную кампанию придется потратить определенное количество средств. Привлекать первых клиентов можно акциями и скидками. Например, мастер ногтевого сервиса приглашает женщин на шеллак, при этом платить они будут лишь за материал, работа не оплачивается.


Количество просмотров: 4794
26.08.2022 16:33 | lesovikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама