Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:22:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Платиновый прорыв года

«IBM — это инновации, повышающие эффективность и производительность бизнеса. Именно поэтому уже более 8 лет мы плотно сотрудничаем с ними, — отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК. — 6 лет мы показываем достойные результаты в совместном бизнесе — становились крупнейшим бизнес-партнером и лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние 4 года совместно осуществили более 800 проектов на платформе IBM, многие из которых стали новаторскими в своей области».

Специалисты КРОК обладают более 430 сертификатами IBM по самым различным направлениям. На сегодняшний день КРОК имеет максимальную в России экспертизу по управлению и мониторингу ИТ-инфраструктуры (единственный обладатель наивысшего статуса по 5 авторизациям IBM Tivoli), лидирует среди российских партнеров по числу авторизаций по программным продуктам (9 направлений: Information Management Data, Information Management ECM, Lotus Portal, Rational (all) и т.д). Экспертиза компании в области инфраструктурных проектов также была расширена (статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty).


Количество просмотров: 2738
27.02.2010 11:51 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама