Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 21:57:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надо сделать качественный и недорогой ремонт пластиковых окон?

Надо сделать качественный и недорогой ремонт пластиковых окон?

ремонтпластиковыхоконremontokon52.ru

Ни для кого не секрет, что своевременное выполнение ремонта окон гарантирует долговечность конструкции, потому как эти изделия хорошо защищают помещение от холода и ветра. Более того, грамотно проведенная реконструкция обеспечивает сохранение окнами эстетических показателей в течение долгих лет.

 

Современная фирма «Окна-Сервис» работает с 2017 года, и за это время сумела получить безупречную репутацию среди заказчиков благодаря высокому качеству оказываемых услуг. Сотрудничество с данной фирмой обеспечивает приведение дверей и окон в отличное состояние за счет истинных специалистов, которые прекрасно знают свое дело. В том случае, если вас интересует регулировка пластиковых окон, то на сайте https://remontokon52.ru/regulirovka-okon/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

 

Услуги фирмы

ремонтпластиковыхоконremontokon52.ru

Значимое направление деятельности компании кроется в регулировке и ремонте пластиковых окон. Кроме этого, фирма выполняет обслуживание конструкций, сделанных из других материалов, например, алюминия или дерева. В любом случае, обращение в компанию гарантирует предоставление в максимально короткие сроки невероятного перечня качественных услуг, среди которых:

  • Регулировка окон.
  • Модернизация и ремонт фурнитуры.
  • Замена резиновых уплотнителей.
  • Монтаж подоконников.
  • Замена стеклопакета.
  • Утепление балконов и лоджий.
  • Шумоизоляция.
  • Установка жалюзи и москитных сеток.

Все работы осуществляют только профессиональные специалисты, имеющие опыт свыше 5-и лет, что позволяет оперативно справиться с проблемами любого уровня трудности. Фирма сотрудничает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, которые могут получить скидку в размере 15% от всей стоимости работ.

 

 

Достоинства фирмы

ремонтпластиковыхоконremontokon52.ru

Взаимодействие с компанией имеет сразу несколько достоинств, и, в первую очередь, это высокое качество работ. После завершения процедуры окна выглядят как новые, а также исчезают любые трудности, которые связаны с продуванием, запотеванием конструкции или плохой шумоизоляцией. Работы выполняются в оговоренные с клиентом сроки, поэтому заказчику нет необходимости изменять планы, подстраиваясь под рабочий график мастеров.

 

Еще одно преимущество – это довольно-таки привлекательная цена услуг, которая заметно отличается от рыночных цен. На любые услуги дается гарантия от 1 года, а конкретные сроки работы определяются, на основании типы оказанных услуг!


Количество просмотров: 487
теги:
09.08.2022 19:22 | jhghtrhecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама