Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:09:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электрическая щетка RL 015 Black от Revyline для жителей Чебоксар

Компания «Ревилайн» в Чувашии предлагает мощные звуковые щетки RL 015. Модели в черном цвете с 5 режимами можно заказывать на официальном сайте https://cheb.revyline.ru/ с доставкой на дом.

Гигиена полости рта немыслима без хорошей зубной щетки. Пользоваться можно и простыми мануальными моделями, но нужно соблюдать правильную технику чистки. С электрическими моделями проще: колеблющиеся щетинки берут на себя рутинную чистку. Пользователю остается перемещать устройство от участка зубного ряда к участку.

Компания «Ревилайн» разрабатывает зубные щетки для всех категорий покупателей. Для самых требовательных создана модель RL 015 с множеством вариантов настройки. Черный цвет точно понравится поклонникам прекрасного.

В RL 015 представлено 5 режимов чистки: обычная, для чувствительных зубов, полировка, отбеливание, уход за деснами. Для каждого режима можно устанавливать любой из трех уровней интенсивности для комфортной чистки.

Звуковая щетка RL 015 подходит для профилактики кариеса, пародонтита, гингивита. Модель полезна для ухода за брекетами, мостами, коронками. Регулярное использование щетки продлевает срок службы пломб, а также способствует укреплению зубов и десен.

Одной щеткой может пользоваться вся семья: к блоку прилагаются 3 насадки с разными маркировками. Густая щетина средней жесткости наиболее универсальна.

Модель работает на емкой батарее и нуждается в зарядке лишь раз в месяц. Благодаря этому RL 015 удобно брать в поездки. Еще один приятный бонус – чехол из экокожи для перевозки щетки и насадок.

Заказать RL 015 в Чебоксарах можно на сайте и в магазине на ул. Гагарина, 35б. Здесь же располагается пункт самовывоза товаров и сервисный центр «Ревилайн». Сюда можно сдавать ирригаторы для ремонта и гарантийного обслуживания.

По всем вопросам звоните по телефону +7 962 321-48-85.

Электронная почта: cheb@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 392
теги:
08.08.2022 13:54 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама