Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:39:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин Plastelo предлагает пластиковые изделия и складское оборудование на выгодных условиях

Plastelo — молодой, но перспективный проект, который уже в первый год работы добился признания и потеснил устоявшихся лидеров рынка. Основой компании является команда экспертов с общей целью — поднять качество сервиса на новый уровень. Интернет-магазин работает под клиента на принципах индивидуального подхода к решению проблем заказчика. Цель гипермаркета заключается в закрытии потребностей покупателей на комфортных для него условиях.

Plastelo

Сайт магазина открылся в феврале 2021 года, а в марте появился офис. С первых дней работы коллектив Plastelo взял высокую планку качества обслуживания клиентов, и с тех пор только поднимает ее. Сотрудники компании посещают выставки, форумы и отраслевые мероприятия, изучают тенденции рынка и потребности клиентов. На основе этого происходит постоянное совершенствование сервиса, внедряются новые возможности.

Преимущества гипермаркета Plastelo:

  • клиентоориентированный подход;
  • сервис «одного окна»;
  • ассортимент предложений;
  • профессионализм и экспертность сотрудников на всех уровнях;
  • качественные товары с необходимой сертификацией;
  • рациональные цены.

Оперативное оформление заявок и бесперебойную работу сервиса обеспечивает продуманная система обработки заказов, интеграция передовых технологий и автоматизированные механизмы. Менеджеры вебмаркета поддерживают контакт с заказчиком и готов проинформировать его о ходе выполнения сделки.

Plastelo — бренд, которому доверяют

Plastelo постоянно работает над тем, чтобы предложить покупателям то, чего не могут конкуренты. Помимо нового уровня сервиса, компания предлагает каталог, в котором представлены свыше 10 тысяч предложений. Разнообразие выбора позволяет избежать переплаты за избыточную функциональность и невостребованные опции. Магазин предоставляет уникальные услуги и предложения.

Инновационный подход к делу и качество обслуживания помогли компании уже в первый год работы потеснить устоявшихся лидеров рынка. Plastelo стал узнаваемым брендом с безупречной репутацией, которому можно доверить задачи любой сложности. Покупатели оставляют отзывы и рекомендуют магазин деловым партнерам и знакомым. Работает эффект «сарафанного радио». Довольные заказчики присылают фото и видео используемых товаров, делятся опытом эксплуатации. Гипермаркет обзавелся постоянными клиентами.

Свобода выбора и разнообразие предложений

В каталоге магазина собраны модели хозяйственного и промышленного назначения. Таким образом можно приобрести все необходимое в одном магазине, что упрощает покупку, а также позволяет комплексно обустроить объекты. Гипермаркет продает товары для дома, офиса, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, складов, логистических центров.

Среди предложений гипермаркета представлены следующие категории товаров:

  • пластиковая тара;
  • складское оборудование;
  • резервуары из пластика;
  • сельскохозяйственное оборудование;
  • мусорные контейнеры.

В магазине также можно отдельно приобрести аксессуары, комплектующие и готовые системы в сборе. Каталог регулярно обновляется, благодаря чему посетителям интернет-магазина доступна актуальная информация: фото, цена и технические характеристики. На сайте доступны удобные фильтры поиска, благодаря которым можно оперативно сузить список до подходящих решений. Менеджеры Plastelo готовы предоставить компетентную помощь в выборе предложения, опираясь на запросы клиента и эксплуатационные свойства моделей в реальных условиях. Товары компании делают повседневную жизнь комфортнее, а работу — эффективнее.

Компания тесно ищет новых партнеров и тесно сотрудничает с поставщиками. Благодаря этому каталог постоянно расширяется новыми позициями и категориями. Среди новых направлений гипермаркета присутствуют дорожное оборудование, светильники и осветительные приборы. Благодаря репутации надежного партнера с брендом Plastelo https://plastelo.ru/ хотят работать все больше поставщиков, что означает расширение возможностей для покупателей. Гипермаркет заключает дилерские договоры, что обеспечивает цены товаров от производителя. Для защиты интересов партнеров и заказчиков компания зарегистрировала собственный торговый знак.

Гипермаркет работает с частными лицами, организациями и государственными учреждениями. Оформить покупку можно оптом и в розницу. Доступна возможность заказа от одной единицы. Качество сервиса Plastelo распространяется на всех клиентов и не зависит от суммы в чеке.


Количество просмотров: 2540
02.08.2022 16:48 | lesovikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама