Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:26:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Значение эквайринговых услуг в современном online предпринимательстве

В настоящее время довольно важно иметь представительство любого бизнеса в глобальной сети. Хотя, мало только разработать портал и привлечь на него посетителей, требуется также прикрутить к сайту функционал обработки платежей за реализуемые товары или сервисы. В этой ситуации помимо реализации программной составляющей, необходимо также найти процессинговую компанию, которая станет осуществлять обработку транзакций. Детали по теме можете найти на сайте https://wellcoinpay.com/ru/xaj-risk-processing/.

Так как клиенты могут рассчитываться различными методами, допустим, с помощью банковской карты, онлайн платежных систем YooMoney либо ПэйПал, специализированные компании организуют прием оплаты непосредственно на портале от абсолютно разнообразных систем платежей. Следует отметить, что для руководителя сайта такое сотрудничество является весьма удобным и выгодным, так как не надо думать над тем, как одновременно подключить десятки разнородных вариантов оплаты на сайте. Вдобавок требуется учесть посетителей из разных геолокаций и предоставить каждому из них актуальные способы оплаты, ведь для пользователей из одного государства не всегда подходят варианты расчетов пользователей из другой страны. Во всяком случае некоторые варианты однозначно.

Кроме того, в качестве дополнительной услуги можно включить верификацию пользователей на портале, что существенно улучшит контроль за пользовательской базой и безопасность работы.

Клиентами процессинговых фирм частенько являются маркетплейсы различных типов, площадки для проведения финансовой торговли, всевозможные финансовые проекты (в частности в сфере форекс и криптовалют), партнерки и разные другие online бизнесы. Все сайты, на которых можно произвести оплату в формате реального времени, сотрудничают с эквайринговыми фирмами.

Безусловно, большим плюсом такого сотрудничества является своевременное решение специализированной фирмой всех функциональных вопросов, которые возникают при апдейтах ПО, или внедрении новейших технологий.
Количество просмотров: 342
теги:
28.06.2022 14:16 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама