Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 20:06:23
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Применение сухой строительной смеси М150 для обустройства стяжек пола, выравнивания откосов и стяжке полов с подогревом

На сайте alexstroi.ru можно купить строительную смесь всех марок в различной фасовке. Вы можете выбрать удобный вариант для домашнего или профессионального использования.

цемент

Как правило, в двухуровневых квартирах их стараются оформить с целью функционального использования всей площади, не задумываясь над тем, как помещение зрительно расширить. Для этого существует масса самых разных способов, но одним из наиболее востребованных и популярных является использование штукатурки, имеющей сухую смесь М150. При этом она отличается тем, что применение этого материала является одним из способов именно "сухого монтажа", в сравнении с обычными ремонтными работами, в которых необходимо иметь под рукой не только шпатель, но и различные смеси. В этом случае шпаклёвка не наносится на пол, а только выравнивается и заделывается образовавшиеся трещины и выступы.

Штукатурка M 150 применяется для выравнивания стен из различных материалов: бетона, кирпича, пеноблоков и даже бетона, а также в случае применения в таком сочетании гипсокартона или декоративных панелей. При проведении косметического ремонта или при проведении строительных работ во время ремонта в ванной комнате стоит подумать о том, как визуально расширить пространство помещения. Данная штукатурка, помимо довольно широкого ассортимента, который включает в себя также и плитки различных видов (например, керамическую плитку матовую и глянцевую), поможет визуально расширить даже небольшую комнату.

Высокая пластичность этого материала позволяет использовать его для проведения работ на любой поверхности. К примеру, для того, чтобы выровнять бетонный пол в гараже или другом помещении, достаточно использовать сухую смесь для стяжки пола, и если внутри гаража дополнительно залить бетонный слой, этот процесс будет выполнен намного быстрее, чем в случае выравнивания пола обычной цементно-песчаной смесью, которая способна выдержать лишь 50 мм стяжки.

Также широкий ассортимент можно найти и в каталоге смесей для пола М150, которые предлагаются различными производителями. Среди них наиболее популярными можно назвать такие марки, как Mapei, Perfekta, Knauf, Bostik, Arbolito и другие. Кроме этого, в магазине АлексСтрой можно заказать штукатурку М150 напрямую со склада самого производителя в любом объеме. В данном случае стоимость будет несколько ниже, чем если это же количество шпаклевки вы купите у конкурирующего производителя, и объясняется это тем, насколько дорога данная марка, а представленная смесь - один из наиболее дешевых вариантов.


Количество просмотров: 1279
02.06.2022 16:05 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама