Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:33:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где учиться интернет-маркетингу онлайн, советы по выбору лучших курсов

Все большее количество современных покупателей переходят в интернет. Чтобы создать там бизнес и сделать его успешным, необходимо освоить хотя бы основные принципы интернет-маркетинга. Самостоятельно изучить данную сферу не так просто, как кажется, поскольку регулярно возникают изменения в технологиях, разрабатываются инновационные решения, возникают новые способы работы с задачами. Чтобы не тратить время на просеивание тонн ненужной информации, стоит воспользоваться готовыми наработками.

Получить новые знания или совсем поменять профессию можно без особенных сложностей, посетив курсы маркетинга. Стать интернет-маркетологом можно с нуля - достаточно правильно выбрать обучающий курс. В нашей подборке собраны наиболее полезные и ёмкие учебные программы, которые помогут вам за короткий срок овладеть новой профессией.

Лучшиекурсыинтернет-маркетинга

При выборе курсов для данной подборки мы руководствовались такими критериями, как стоимость учебы и график занятий, предоставление пробных ознакомительных уроков, получение подтверждающих документов. Учитывались возможности составления портфолио, получения бонусов, доступа к обучающим материалам на протяжении учебы и после нее. Ценной особенностью может быть помощь в трудоустройстве или предоставление возможности стажировки.

1. Курсы Андрея Гусарова по интернет-маркетингу

Курсы GUSAROV EDU - это прекрасная возможность пройти обучение, используя собственные проекты или проекты, которые выдаются на курсах для обучения. Автор курса - Андрей Гусаров, директор маркетингового агентства GUSAROV и маркетолог с 13-летним стажем. Обучающиеся осваивают правила подбора аудитории, составление портрета клиентов, смогут подготовить собственную стратегию для продвижения. В ходе учёбы поясняются основные принципы работы рекламы в интернете, продвижения в поисковых системах.

Пользу от этого курса могут получить и начинающие маркетологи, и достаточно опытные в данной сфере специалисты. Обучение рассчитано на 4 месяца. При бронировании заранее вы сможете получить неплохую скидку, также предоставляется возможность оплаты ежемесячно на условиях рассрочки. Вся работа ведётся дистанционно. Это позволяет студентам не тратить время на то, чтобы добираться до места проведения лекций и выполнять все задания в комфортных для себя условиях.

Преподавателей на курсе 4, они являются действующими маркетологами и прекрасно умеют передавать собственный опыт учащимся. В процессе освоения курсов студенты готовят собственное портфолио, некоторые находят новую работу еще во время обучения в Закрытом чате нанимателей и студентов.

Когда учеба заканчивается, выдаётся сертификат.

Первое занятие идет бесплатно, вы сможете определить, подойдёт ли вам предлагаемая программа или нет. Бонусом идут 10 видео, содержащие полезную информацию по менеджменту, интернет-маркетингу. Предусмотрено два блока по настройке и ведению рекламного кабинета.

Стоимость обучения 1040 BYN, возможна банковская рассрочка от 33 BYN/мес.

Как найти работу в маркетинге

2. Convert Monster

Известное маркетинговое агентство занимается продвижением бизнеса на площадках в интернете и помогает освоить востребованные профессии. Благодаря хорошему опыту удалось разработать ёмкий и полезный курс, который поможет получить необходимые знания в области интернет маркетинга.

В процессе обучения слушатели работают над собственным проектом, выполняют домашние задания, после каждого из модулей проводятся зачёты. Курс ведут опытные преподаватели, на практике изучившие все особенности интернет-маркетинга. Он состоит из 5 блоков, после знакомства с которыми вы самостоятельно сможете привлекать трафик из разных источников, включая бесплатные, качественно выполнять настройку рекламы и создавать посадочные страницы. Научившись пользоваться специальными инструментами, вы сможете эффективно работать с бюджетом и постоянно улучшать свои результаты.

Цена курса - 55 тысяч рублей за стандартный пакет и 66 тысяч за "PRO". Допускается рассрочка оплаты. Чтобы определить, подойдёт ли вам этот курс, предоставляется 3 урока бесплатно. Вся программа разбита на 5 блоков. Во время обучения каждый из студентов получает помощь куратора, при выборе пакета ПРО вы сможете поддерживать с ним связь и после окончания учебы на протяжении месяца.

После каждого из блоков проводится защита проекта, экзамен. По окончании учебы у студентов остаётся портфолио, содержащее полезные кейсы. Выдаётся сертификат, при успешном выполнении тестов вы также получаете рекомендации. Высокие результаты помогут быстрее трудоустроиться, в Convert Monster есть возможность пройти стажировку на определенных условиях. Если обучение не помогло добиться нужного результата, оказалось неактуальным, вы сможете получить деньги обратно.

Топовыекурсыинтернет-маркетинга

3. Нетология

Одна из самых популярных компаний, специализацией которой является онлайн-образование. Здесь можно найти современные курсы с актуальной информацией, которые помогут развить собственный бизнес или сделать прорыв в карьере, поменять специализацию. Задача предлагаемого курса - помочь в освоении навыков маркетинга, пояснить особенности специализации, которая может открыть новые вершины карьеры.

Обучающую программу вы можете пройти целиком или освоить базовый вариант, содержащий все основные данные по предмету. Будет полезно всем, кто хотел бы освоить новую специальность или подробнее разобраться с тем, как работать в сфере диджитал. Она открывает огромные перспективы для роста, но при выборе профессии в данной сфере необходимо подготовиться к тому, что постоянно придется осваивать новые границы и обновлять знания.

Программа составлена из 5 информационных блоков. В качестве бонуса предлагается создание Landing page. Вместе с компанией Нетология вы сможете освоить правила работы в интернет-маркетинге, научитесь исследовать и составлять гипотезы, работать над формированием стратегии, использовать инструменты для продвижения. Цена обучения может составить 72-120 тысяч рублей, оплатить можно в рассрочку. Учеба длится 10 месяцев, занятия проходят раз или два в неделю. Можно получить скидки при оплате курса целиком.

Преимущества курса:

  • После учебы вы получаете собственное портфолио с кейсами.
  • Предлагается полноценная поддержка координатора.
  • Предусмотрено множество форматов обучения - квизы и вебинары, тестирование, выдаются домашние задания.
  • Во время учёбы сохраняется доступ к лекциям и заданиям.
  • Ученики по итогам работы получат диплом или удостоверение повышения квалификации.
  • Бесплатно предлагается стажировка, специальная программа трудоустройства.

Опытные преподаватели помогут освоить всю предлагаемую программу без особого труда. Вы получаете возможность пройти обучение под руководством опытных практиков. Компания Нетология пользуется огромной известностью на российском образовательном рынке.

Задать вопрос маркетологу

 

4. TexTerra

Агентство комплексного интернет-маркетинга работает на протяжении 8 лет. Есть собственный центр образования, который предоставляет возможность получить новую профессию в режиме онлайн всем желающим. Курсы подходят не только для новичков в данной сфере, но и владельцам бизнеса, желающим вывести его на новый уровень, и обладателям смежных профессий.

В процессе прохождения курса вы сможете получить объединенные в единую систему знания, которые полезны при работе в сфере интернет-маркетинга. Стоимость составляет:

  • При покупке пакета "Самостоятельный" - 17 000 рублей.
  • При покупке пакета "Оптима" - 36 000 рублей.
  • Желающим приобрести пакет "Премиум" понадобится заплатить 42 000 рублей.

При покупке пакетов "Оптима" и "Премиум" можно получить скидку. Допустима оплата в рассрочку. Курс длится 2,5 месяца, занятия проходят дважды в неделю. Программа обучения состоит из 8 блоков. Во время лекций вы сможете лично общаться с преподавателем. Обучение проводится с применением лекций, видеозаписей, используются дополнительные материалы, проводится тестирование. Во время обучения студенты формируют первичное портфолио. Вы можете получить предварительный демо-урок на адрес электронной почты.

После окончания обучения вы получаете диплом или образовательный сертификат, рекомендации, которые помогут быстрее трудоустроиться. К лекциям и прочим материалам будет сохранен доступ на протяжении года.

5. Skillbox

Онлайн-университет Скиллбокс предлагает разнообразные курсы, обучающие программы, подготовленные опытными специалистами данного рынка. Предусмотрена возможность работы над реальными проектами, есть перспектива последующего трудоустройства в крупных бизнес-компаниях.

Приглашаем освоить полезный курс по интернет-маркетингу, который отлично подойдёт новичкам в данной сфере, а также владельцам функционирующего бизнеса и офлайн-маркетологам. Работают 6 преподавателей, являющиеся в данной области признанными профессионалами. В составе курса 128 технических модулей, почти полтысячи уроков, предлагаемых в режиме онлайн.

В процессе учебы студенты осваивают востребованные IT-технологии, работу с таргетированная и контекстной рекламой, определять ее эффективность, работать над продвижением в поисковых системах. Обучение стоит 199152 российских рублей. Можно получить выгодную скидку на обучение, а также вносить оплату в рассрочку. Учебный курс рассчитан на год, в программе - 128 модулей. После окончания курса необходимо защитить проект, после чего студенты получают диплом. Во время учёбы предоставляется поддержка со стороны наставника. Вместе с консультантом во время учёбы вы определитесь с целями развития в профессиональном плане и научитесь составлять эффективное резюме.

В качестве бонуса предлагается 2 месяца обучения английскому языку в онлайн-школе, вы сможете выбрать курс дизайнера сайтов, Фотошопа.

Рейтингкурсовпоинтернетмаркетингу

6. IT Academy

В этой школе интернет-профессий всем желающим предлагается список курсов, насчитывающий 230 позиций. Академия признана лучшим образовательным центром сферы АйТи, основной целью предлагаемых курсов является подготовка специалистов, способных работать в компаниях международного класса. Для дистанционной формы обучения курс длится 3 месяца, для вечерней 1 месяц, всего подготовлено для слушателей 55 учебных часов.

Учеба проводится в городе Минск. Цена вечернего курса составляет 620 BYN, дистанционного варианта - 840,75 белорусских рублей. Для дистанционных групп количество человек - 10, для вечерних 18. Преподаватели являются сертифицированными специалистами, практикующими бизнес в сфере интернет-маркетинга. Подходит курс всем маркетологам, фрилансерами, собственникам бизнеса. После учебы вы получите сертификат.

В программе курса:

  • Знакомство с основами маркетинга.
  • Освоение медиа-планирования, работа с юзабилити.
  • Продвижение в поисковых системах, подготовка семантического ядра.
  • Контекстная реклама, копирайтинг.
  • Работа с социальными сетями, рассылками по электронной почте.
  • Изучение возможностей контроля над подрядчиками.

В процессе работы вы получаете информацию от тренера, они могут быть в режиме онлайн для дистанционщиков или в закрытой группе для вечерников. Академия сотрудничает с множеством АйТи-организаций, поэтому информацию о вакансиях для специалистов, включая новичков в данной, получает в числе первых. Курс включает урок по работе с контекстной рекламой. В процессе учебы вы получаете основные знания, которые позволят продуктивно трудиться в области онлайн-маркетинга.

7. Компьютерная Академия Шаг

Учеба в Компьютерной Академии позволяет выйти на новый уровень в профессии или совсем сменить ее на более высокооплачиваемую. Предлагаем вечерние курсы, проходящие в городе Минск, которые помогут в построении карьеры в сфере диджитал. Обучение рассчитано на 7 месяцев и включает 55 занятий.

Цена курса 2156 белорусских рублей. Вы можете вносить оплату небольшими порциями ежемесячно. Курс будет полезен и новичкам, и тем, кто уже имеет опыт работ в данной сфере. Преподают здесь специалисты с ценным опытом, давно практикующие интернет-маркетинг и способные дать учениками актуальные знания. При завершении учебы вы получаете сертификат.

В программу обучения входят:

  • Основы понятия интернет-маркетинга.
  • Освоение правил копирайтинга.
  • Работа с инструментами для привлечения трафика на сайт.

Вы научитесь удерживать привлечённого рекламой пользователя, работать с отчётностью и аналитикой. По окончании учебы вы получаете востребованную профессию и ценные навыки, с которыми трудоустройство не будет сложным.

Образовательный центр Академия Шаг предлагает множество программ, среди которых вы сможете подобрать актуальные для себя варианты по приемлемым ценам. Репутация компании и документы о пройденном обучении помогут вам найти работу мечты за непродолжительное время.

Рейтинглучшихшколпообучениюинтернетмаркетингу

8. Webcom Academy

Белорусский центр интернет-образования предлагает множество обучающих программ, содержащих полезные актуальные данные. На рынке обучения профессиям сферы АйТи компания работает на протяжении 13 лет, каждый год здесь выпускается более 1000 учеников, отлично разбирающихся в комплексном онлайн-продвижении и работе с интернет-рекламой. Учеба занимает дважды в неделю по 2 часа, всего занятий 24.

При выборе дистанционного обучения оплата составит 629 белорусских рублей, очная учеба обойдется в 889 BYN. Место проведения - Минск. Курс ведут сертифицированные преподаватели, способные быстро и ёмко подавать материал, передавать актуальные знания и навыки. Курс будет полезен и начинающим интернет-маркетологам, и тем, кто уже имеет некоторый опыт. По завершении обучения учащиеся получают диплом или сертификат.

В завершение обучающей программы студенты умеют быстро и правильно выполнять анализ рынка конкурентов, грамотно готовить стратегию продвижения, эффективно используя специальные инструменты. Они способны также правильно создавать задачи для подрядчиков, выполнять проверку эффективности продвижения. Освоить востребованную в сфере интернет-маркетинга профессию несложно, если правильно выбрать обучающий курс.


Количество просмотров: 1843
30.03.2022 14:52 | 2610блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама