Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:26:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где чудесно можно провести зимний отдых с детьми

Отель «Смерековый двир» — это уютный отельчик в горном поселке Ждениево, в котором организовано максимально все для лыжников приехавших с детьми. Это место известно своими первоклассными удобствами, атмосферой, колоритом, прудом с живой форелью и вкусной домашней кухней. Также следует отметить то, что в этой части карпатского региона в зимнее время на горном склоне рядом с отелем работают снежные установки, производящие искусственный снег при отрицательной температуре. Так что будьте уверены, что осложнений со снегом на лыжной трассе в зимний период не будет, главное чтобы держалась морозная погода.

В нашей рекомендации отеля нам есть, о чем рассказать, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы прикоснуться к тому, что дарит нам отдых зимой в Карпатах с позиции катания на лыжах, проживания, развлечения. А также один важный акцент, который следует отметить – не зубудьте и не пропустите попробовать самые вкусные блюда, которые мы порекомендуем.

Начиная с конца 90-х и до начала 2000-х годов лыжный склон продолжал подвергаться некоторым улучшениям, в конечном итоге заняв лидирующее место среди удобных горнолыжных направлений для отдыха вместе с детьми, где нет обычной суеты, царит спокойствие и гармония.

ЗимнийгорнолыжныйсклонвКарпатахвозлеотеля

Отдых зимой в Карпатах, в селе Ждениево — это рай для лыжников с детьми. Что выделяет этот горнолыжный курорт в Карпатах среди соседей, так это отсутствие толпы отдыхающих, хотя конечно и нет достаточно разнообразных и сложных горнолыжных склонов, тем не менее и здесь спуски подготовлены как для опытных лыжников, так и для начинающих катающихся. Увлекательное катание на лыжах с укрытой снегом вершины будет веселым время препровождением каждому лыжнику.

Заснеженная горка возле отеля лучшая в плане для начинающих или детей. Это преимущество делает Ждениево заманчивым лыжным местом для начинающих, потому, что лыжникам предоставляется возможность начать кататься с достаточно непродолжительных, начальных склонов, а если они почувствуют уверенность, то смогут покорить спуск уже с самой вершины, с начала лыжной трассы. С таким подходом, даже неопытный лыжник никогда не будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Форельзапеченнаянамангале

Несколько слов о питании. Находясь в поисках уютного романтического ужина, вам непременно следует обратить внимание на колыбу отеля «Смерековый двир», которая, следует отметить, располагается возле начала лыжного склона, и уверяем – это самое гурманное место в округе. Их уникальный кулинарный опыт основан на национальной карпатской кухне с большим акцентом на блюда, которые запекаются на мангале. В случае, если ваш идеальный ужин означает лакомство чем-то новым и вкусненьким, то здесь вы это найдете и вам непременно все понравится!

Самый давний и самый популярный кулинарный заказ в отеле — это запеченная на мангале самостоятельно пойманная форель. Единственное, что удерживает вас от того, чтобы наброситься и съесть столько ароматной с золотистой корочкой форели, сколько душе угодно, — это размер вашего живота.

А вам интересно отдохнуть от катания на лыжах и взглянуть на горы по-новому с непривычной стороны? Поездка на снегоходах может стать отличным развлечением для ваших детей и дает отдыхающим доступный способ посмотреть отдаленные районы потрясающих и заснеженных хребтов Карпат.

Боле подробно с ценами и фото о зимнем отдыхе в отеле «Смерековый двир» смотрите на странице их сайте: https://smerekoviy-dvir.com.ua/ru/rest_in_transcarpathia_in_winter/


Количество просмотров: 6587
теги:
19.02.2022 19:21 | 0000001блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама