Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 9:31:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

А ты знаешь, что удаление межпозвоночной грыжи не обязательно?

Грыжа межпозвоночного диска - это локализованное смещение материала диска за пределы нормальных границ межпозвоночного пространства. Болевой путь возникает при поражении нервного корешка грыжей межпозвоночного диска.  

Грыжа межпозвоночного диска в нижней части спины является распространенной причиной боли в спине и ногах. У большинства людей симптомы со временем улучшаются, как при лечении, так и без него.

 

Виды консервативного лечения межпозвоночной грыжи

 

  • Физические упражнения. Аэробные упражнения могут помочь вашим симптомам. Совершайте короткие прогулки (от 10 до 20 минут) по ровной поверхности (старайтесь избегать склонов, холмов или лестниц) каждые 2-3 часа. Проходите только те расстояния, с которыми вы можете справиться без боли, особенно боли в ногах.
  • Физиотерапия. Электрофорез - это процедура благодаря которой с помощью непрерывного электрического тока лекарственное средство проникает под кожу, влияя на патологические процессы. Лекарство накладывается на прокладку электрода, затем устанавливается на поверхность кожи человека. Процедура электрофорез очень популярна в домашних условиях. Для лечения межпозвоночной грыжи дома, необходимо преобрести аппарат элфор и лекарственное средство карипазим производителя Медфлорина https://karipazim-medflorina.store/. Преимущества проведения процедуры заключается в экономии времени и средств. Нет необходимости искать поликлиники, больницы и компетентного физиотерапевта.

Количество просмотров: 219
теги:
18.01.2022 17:44 | elizfeakблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама