Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:54:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новое назначение в ОТП банке

ОТП Банк сообщает о назначении Сандро Ртвеладзе на должность руководителя Дивизиона потребительского кредитования. В зону ответственности Сандро будут входить направление потребительского кредитования Банка, а также развитие взаимоотношений с существующими клиентами Банка. 

Первостепенными задачами Сандро и его команды являются дальнейшая цифровизация бизнеса потребительского кредитования, укрепление позиций Банка как лидера POS-сегмента, повышение проникновения продуктов и построение долгосрочных отношений с клиентами Банка.

Сандро обладает обширным опытом работы в финансовом секторе. До присоединения к команде ОТП Банка он возглавлял TBC Bank в Узбекистане, а также работал на руководящих позициях в таких компаниях, как UBS, Liberty bank и Bayport Financial Services в разных странах.

Сандро получил высшее образование в Грузинском техническом университете, а также имеет степень магистра Оксфордского университета по специальности «Экономика и финансы» и диплом Университета Jacobs в Бремене по специальности «Гуманитарные науки, экономика, политическая наука, журналистика и социология».

«ОТП Банк – один из лидеров рынка потребительского кредитования в нашей стране. Реализация собственных инновационных решений и внедрение лучших международных практик ведения бизнеса невозможны без сильной и замотивированной управленческой команды. Профессионализм, энергия, лидерские качества и обширный международный опыт Сандро будут способствовать дальнейшему развитию и укреплению наших позиций на рынке», - отметил президент ОТП Банка Илья Чижевский.   


Количество просмотров: 426
теги:
17.01.2022 17:11 | RomanS2021блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама