Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:39:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электрические зубные щетки Revyline RL 010 White с быстрой доставкой по Крыму

Компания «Ревилайн» в Симферополе представляет звуковые щетки RL 010 White по выгодной цене. Устройства в белоснежном корпусе станут надежными помощниками в ежедневном уходе за зубами.

Защититься от кариеса просто: нужно дважды в день качественно очищать зубной ряд, уделяя внимание всем его участкам. Можно пользоваться мануальной щеткой, но соблюдать определенную технику чистки. Гораздо удобнее и эффективнее выполнять чистку звуковой щеткой. Колеблющиеся щетинки совершают выметающие движения и не оставляют налету шансов. Звуковые щетки также очищают промежутки между зубами и массируют десны. Устройства следует использовать для очищения брекетов, имплантов, протезов и прочих конструкций.

RL 010 White – популярная звуковая щетка от российского производителя «Ревилайн». К разработке устройства приложили усилия отечественные стоматологи, поэтому модель вышла очень удачной.

Колеблющиеся щетинки RL 010 White совершают до 38 тыс. движений в минуту. Пользователь может настраивать щетку персонально, выбирая из 5 режимов и 3 степеней интенсивности в каждом из них. Зубная щетка подходит для обычной чистки, отбеливания, полировки эмали, ухода за чувствительными зубами и деснами.

Модель стильно выглядит за счет белого дизайна с серыми и хромированными вставками. Корпус удобно держать в руке, щеткой легко управлять во время чистки. Продолговатая чистящая головка устраняет загрязнения даже из самых отдаленных участков.

В комплекте к блоку прилагаются 3 сменные насадки с разными маркировками, беспроводная база-зарядка и компактный футляр для перевозки.

Заказать RL 010 White в Крыму можно на сайте https://revyline.su/

Телефоны: +7 (978) 210-64-87, +7 (978) 758-00-28.

Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Электронная почта: sale@revyline.su

alt


Количество просмотров: 359
теги:
17.01.2022 02:38 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама