Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:16:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Биржа Блогун занялась привлечением СМИ

На сайте биржи Блогун появилась специальная опция, позволяющая перепроверить, является ли та или иная интернет-площадка зарегистрированным средством массовой информации.

Как известно, зарегистрированные средства массовой  информации являются наиболее трастовыми местами для размещения так называемых вечных ссылок, нацеленных на продвижение интернет-ресурсов в поисковых системах. Соответственно, подтвержденный статус СМИ является дополнительной гарантией для владельцев продвигаемых сайтов, что они платят за размещение ссылок на реально авторитетном ресурсе.        

Блогун – один из старейших рекламных сервисов Рунета. Он возник в 2007 году. До самых недавних пор специализировался преимущественно на размещении вечных ссылок в ведущих социальных сетях. Через него есть возможность размещать ссылки в ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме,  YouTube, каналах Яндекс.Дзен.

По  мнению специалистов, появление специальной опции по проверке статуса зарегистрированных СМИ может повысить авторитет этого агрегатора как среди оптимизаторов, так и вебмастеров.


Количество просмотров: 1144
12.01.2022 23:35 | 1mirблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама