Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:16:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

4 российских бренда одежды, о которых все говорили в 2021 году

брендDNK

Представляем самые популярные в 2021 году бренды одежды из России. Их носили спортсмены и актеры. Модницы всея Инстаграма обязательно появлялись в их образах, чтобы быть в тренде. 

Monochrome 

Monochrome — первый и единственный российский бренд, который делает модную оверсайз одежду. Это ключевое направление в их коллекциях. Сначала это были просто оверсайз-худи с монохромным принтом. Monochrome создали Алиса Боха и Николай Богданович. В этом году они сделали коллаборации с Pantone, Reebok, Союзмультфильмом. Их наряды носят даже Тина Кунаки и Хайди Клум. 

DNK.Russia 

DNK.Russia создает самые носибельные Familylook-и в Мире. Это экологичный бренд без стереотипов и возрастных ограничений. Для всех, кто не боится показать свою креативность и заявить о себе. В 2021 году DNK.Russia создал коллаборации с певицей Мари Краймбрери и Смешариками. Этот российский бренд создали сестры - Анна и Ольга Ничковы. DNK.Russia с самого основания рушит стереотипы об одежде: детей в чёрных комбинезонах с черепами вы когда-то видели? Да, это был DNK.Russia. 

За 6 лет существования бренда они покорили всех коллаборациями с: телеканалом «Пятница» - проектом «Орел & Решка», Союзмультфильмом, Смешариками, Black Star wear, Алексеем Воробьевым, доктором Натальей Зубаревой, певицей Мари Краймбрери, LOVE RADIO, Анастасией Решетовой, певицей Ханной.

12 storeez 

 Бренд 12 storeez помогает девушкам создать продуманный и лаконичный базовый гардероб, чтобы его можно было освежить в любой момент 1-2 новенькими вещами. Он создан сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными и Иваном Хохловым. Их вещи сразу появляются в инстаграме селебрити и на страницах модных журналов. За их коллекциями следит вся Россия. Видели последнюю ультрамодную вещь? Это их кардиган с перьями.  

Zasport 

В России наконец-то появился свой собственный бренд спортивной одежды — Zasport. Только в 2021 году прошли летние Олимпийские игры, где все наши спортсмены красовались в форме Zasport. И вот уже в конце года бренд представил новую коллекцию экипировки для зимней Олимпиады в Пекине. При создании Олимпийской формы ZASPORT учитывает малейшие капризы спортсменов. Конечно, одежда должна быть удобной и комфортной. Zasport также отличается функциональностью, технологичностью и стильным минимализмом.


Количество просмотров: 601
теги:
21.12.2021 16:16 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама