Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 10:17:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативный ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" с курьерской доставкой в Перми

Компания «Ревилайн» в Перми делится идеями для подарков на Новый год. Набор устройств RL 800 и RL 010 поможет выразить внимание любимым в семейный праздник.

Современные гаджеты – это идеальное решение для презента близким. Сегодня их выбор огромный, даже если не брать во внимание смартфоны и планшеты. Зубная щетка и ирригатор – вот, что удивит родных.

В набор от компании Revyline входят два устройства: ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010. Такой тандем обеспечит высококачественную гигиену полости рта и профилактику стоматологических заболеваний.

RL 800 – портативный ирригатор, имеющий нестандартную конструкцию. Его можно использовать как дома, так и в поездках. Прибор компактно помещается в сумку-чехол и занимает немного места в багаже. Главное отличие от аналогичных моделей этой категории ирригаторов – наличие отдельной рукоятки с патрубком. В комплекте с прибором предусмотрены три стандартные насадки, а также четыре специальные для чистки ортодонтических конструкций и языка.

Звуковая зубная щетка RL 010 станет незаменимым устройством в ежедневной борьбе с бактериальным налетом. Производитель предусмотрел пять режимов работы, каждый из которых удастся настроить в трех степенях мощности. В наборе с устройством есть футляр для перевозки и три сменные насадки.

В Перми представительство компании «Ревилайн» работает для посетителей по адресу: ул. Рязанская, д. 19, офис 209. При оформлении покупок на сайте http://perm.revyline.ru/ можно выбрать курьерскую доставку до двери по городу или забрать товары лично из офиса. Доставка для районов Пермского края оплачивается дополнительно, ее стоимость зависит от расстояния.

График работы пункты выдачи: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Телефон: 8(342) 203-43-00

Email: perm@revyline.ru


Количество просмотров: 919
теги:
14.12.2021 23:20 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама