Всем привет. Я скажу сразу, что это путь не быстрый и придётся потрудиться, особенно, если вы работаете на работе по 40 часов в неделю. То есть в лучшем случае вы сможете тратить 1-3 часа в сутки без ущерба для здоровья.
Теперь я зарабатываю на жизнь игрой в покер на покедом. Хотел рассказать свою историю. Мне удалось развиться за 1,5 года постоянного труда. Было всё - отчаяние, уныние и прочее, но благодаря активному образу жизни мне удалось всё преодолеть. Я просто решил, что буду играть по 1 часу в день, после этого разбирать игру. После работы я сразу ехал в спортзал, а по приезду начинал игру на https://pokerdomdostup.com/.
Зарегистрируйтесь в школе по покеру и читайте книги, статьи, смотрите видео в свободное время. Постройте свой график с небольшими отклонениями и тогда увидите результаты сразу на дистанции. Быстрых перемен не бывает - это всё обман.
Успехов вам в изменении своей жизни!