Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 6:31:33
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выбираем качественный и недорогой хостел в столице

Посещение Киева на экскурсию, в командировку или по личным делам может быть довольно продолжительной. Оставаясь в столице более одного дня, перед человеком возникает проблема ночлега и размещения личных вещей. Если сумки можно отдать в камеру хранения на вокзале, то вопрос ночлега для многих остается нерешенным. Цена за номер в столичной гостинице может оказаться просто неподъемной. В таком случае нужно обратить внимание на мини-гостиницы и хостелы Киева
Провести ночь или убить время, оставшееся до отправления поезда или самолета в них можно по оченьбюджетной цене. При этом надо быть готовым, что уровень сервиса в хостеле будет ниже, чем в среднего уровня отеле. Не говоря уж о апартаментах с некоторым количеством звезд. 

При этом собственники современных столичных хостелов борются за постояльца и поэтому стремятся создать в своих мини-отелях приемлемые условия проживания. Сегодня в городе Киеве можно отыскать заведений с современной кухней, достойным уровнем обслуживания, продуманным интерьером и функциональной бытовой техникой. 

 

Киевские хостелы – в чем особенность? 

Hostel – это общежитие, где для гостей предлагаются отдельные койко-места и общие зоны – кухня, холл, прачечная. Такие варианты проживания в последнее время пользуются спросом скорее всего из-за низкой цены. 

Среди, особенно выделяются следующие: 

  1. 1.     Доступность WiFi-сети. Это особенно важно, если нужно постоянно быть на связи. 
  2. 2.     Для всех посетителей предусмотрены одноразовые тапочки, в которых гораздо комфортнее перемещаться по комнатам. 
  3. 3.     Установлен телевизор с подключенным кабельным телевидением. 
  4. 4.     Существует система скидок, дающая возможность экономить при довольно длительном проживании. К примеру, чтобы прожить неделю, достаточно будет заплатить всего за пять дней. Два дня проживания предоставляются бесплатно. 
  5. 5.     После оплаты проживания не придется доплачивать, отсутствуют различные дополнительные или спрятаные платежи. 
  6. 6.     Возможность выбора оптимального номера, цена которого зависит от множества параметров. Здесь важно указать пожелания еще в процессе бронирования и тогда будет больше шансов заселиться в подходящий по всем параметрам вариант. 


Ограничения в хостелах

Поселившись в хостеле, требуется придерживаться определнных правил. Обычно это стандартные ограничения, которые можно описать следующими пунктами: 

  1. 1. Нельзя курить в комнатах
  2. 2. Не допускаются шумные гулянки
  3. 3. Употребление алкоголя и пр. Подобных веществ 
  4. Существуют (в зависимости от конкретного объекта) запреты к заселению с домашними питомцами
  5. 4. Многие хостелы Киева имеют ограничения на вход, например, закрывают входную дверь с полуночи до утра. 

Критерии выбора хостела

Для выбора подходящего именно вам хостела в Киеве внимание необходимо уделить таким особенностям. 
Месторасположение. Если главная цель – посещение определенных достопримечательностей, ориентироваться стоит на хостелы, которые находятся ближе к центру Киева. 


Оценка хостела. В любом районе города без труда найдутся сотни предложений по поселению в хостелы. Выбрать подходящий можно, изучив рейтинги. Отталкиваться нужно от соотношения цена-качество. Также немаловажным критерием будет вежливость персонала, уровень комфорта, чистота. Для поиска можно задействовать соответствующие фильтры, которые помогут отсеять объекты, не подходящие под ваш критерий. 
Отзывы постояльцев. Полагаться на отзывы на все 100% нельзя, хотя бы потому, что каждый из них выражает сугубо личное впечатление автора. Но только отзывы помогут сформировать полную картину, увидеть нюансы, которые могут стать для вас решающими. 
Фотографии объекта. Не смотря на то, что иногда фотографии любого объекта могут отличаться от реальности, их нужно изучить хотя бы бегло. Ведь отсутствие каких-либо фото объекта может свидетельствовать о том, что в этом хостеле есть что скрывать. Хостелы с хорошим ремонтом никогда не упустят возможность лишний раз показать себя в онлайн-пространстве и привлечь новых посетителей. 


Количество просмотров: 552
теги:
23.09.2021 09:54 | 1999Ivanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама