Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 5:15:07
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НПП «Родник» и британская компания Blazepoint подписали партнерское соглашение.

В конце июля текущего года научно-производственное предприятие «Родник» подписало реселлерское соглашение с компанией Blazepoint – производителем защищенной компьютерной техники.

Сотрудничество с Blazepoint расширяет спектр предложений ЗАО «НПП «Родник» в сфере промышленной автоматизации.

Компания Blazepoint специализируется на производстве мобильных вычислительных систем и периферии для суровых условий эксплуатации. Продуктовая линейка включает в себя: защищенные принтеры и сканеры, коммуникаторы, планшеты и ноутбуки, а также мониторы и переносные рабочие станции различных конфигураций.

Защищенные принтеры Blazepoint предназначены для печати документов в неблагоприятных условиях и позволяют печатать на рулонной бумаге, бумаге формата А4 и бумаге, сложенной в «гармошку». Принтеры Blazepoint защищены от песка, пыли, воды, соответствуют требованиям стандарта Mil STD-810 и допускают эксплуатацию на движущемся транспорте и на морских судах.

Продукция компании применяется в вооруженных силах Великобритании, США и странах НАТО, а также в государственных и коммерческих структурах многих стран мира.

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Blazepoint в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

 


Количество просмотров: 1240
17.08.2011 06:01 | rodnikблог автора

Еще публикации: