Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 10:53:05
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

обменять биткоин

Трейдер — профессия эмоциональная. Он воспринимает заключения, о которых позже сожалеет, пробует отыграться, психует и время от времени убеждает себя в том, что это безжалостные маркет-мейкеры манипулируют базаром: ведь в доктрине все было правильно, а на деле – еще одна ликвидация на проскальзывании цены. Это описание подходит большинству трейдеров в той либо другой ступени, и это ясно: такового вложения несут в себе высочайшие опасности потери состояния, еще вложения в крипту – тем тем. Как драться с эмоциями, сомнениями и прочими человеческими слабостями, мешающими зарабатывать на Lamborghini? Один из методов – уступить пространство роботам и автоматизировать трейдинг. 
Виды автоматизации
Способов заавтоматизировать торговлю в современном мире предостаточно: программирование и интеграция различных конструкций в торгашеский терминал дозволяет применять и самые изощренные стратегии автономно. Другое дело, что их как правильно избирать, настраивать и применять. Некоторым инвесторам довольно только получать точные сигналы на открытие позиции, а другим требуется всецело передать роботу контроль над активами: открытие и закрытие позиций, выставление стоп-лосс и тейк-профит ордеров, ребалансировку ранца и так далее. Также выбор способа автоматизации находится от применяемой торговой стратегии. Давайте разберем 3 особо знаменитых способа. 
Автоматическая торговля: роботы и сигналы
Самый незатейливый и распространенный метод автоматизировать торговлю — покупать либо создать торгашеского бота. Научиться делать роботов можно достаточно быстро, и глубокие познания в программировании вам не потребуются. Если медли на обучение нет, остается покупка готового заключения. Основная цель роботов заключается в поиске сигналов на изобретение и закрытие позиции на основании характеристик конкретных индикаторов. Проще разговаривая, бот наверняка кроме как и вы проводит технический анализ, но выполняет такового прытче, и решение об открытии или закрытии позиции принимает без каких-то сомнений и колебаний. Роботу не требуется перерыв на обед или сон, ему индифферентно поведение других участников рынка. Получив сигнал, он либо выводит его на экран для вас, либо сам раскрывает и покрывает сделки 24/7 обменять биткоин
Сигнальные боты подходят тем, кому некогда анализировать рынок или тем, кто колеблется в собственном анализе. Решение об открытии позиции при всем принимает сам трейдер. Однако для этого ему потребуется в течение дня постоянно мониторить свежие сигналы. Наиболее подходящей торговой стратегией при использовании сигнального бота считается внутридневной трейдинг. 
Боты, совершающие торговлю заместо трейдера, подойдут для тех, у кого нет времени осуществлять в течение дня или тех, кто боится осуществлять других. Робот анализирует рынок по заданным параметрам, после чего сам открывает и накрывает торговые позиции. Наиболее подобающей стратегией для такого бота имеет быть как скальпинг, так и внутридневной трейдинг. 
Алгоритмический трейдинг
Многие инвесторы ошибочно полагают, что алгоритмический трейдинг — это то же, что и автоматический, для которого используются боты. Но на деле обстановка обстоит совершенно другому. Алгоритмический трейдинг настятельно творенья трудного программ, коие анализирует некоторое моментов, включая риск-менеджмент, основы управления состоянием, торгашескую стратегию, порядок открытия и закрытия торгашеских позиций. Основная задача алготрейдинга поделить крупный торговый капитал на доли и поэтапно, в течение дня, открывать торговые позиции по данному методу. 
Более 90% торгов на крупнейших в мире биржах происходит с подмогою алгоритмического трейдинга. В начале 2000-ых в инвестиционном банке Goldman Sachs работало 600 трейдеров, которые обслуживали солидных заказчиков. Сегодня там осталось всего 2 специалиста по ценным бумагам, а трейдеров поменяли 200 программного, сделающих трудные торговые методы. 
Создать собственную алгоритмическую программку, которая станет исполнять за вас заявки тяжело. Для сего нужно иметь навык разработки таких конструкций, соответственно, быть и программистом, и трейдером в одном личике. Если вы не владеете данными навыками, остается только покупка алгоритмических конструкций у профессионалов или передача алготрейдерам средств в управление. Стоит отдельно обозначить(означить), что правда не все компании, разрабатывающие сходственные системы, устремляются их продавать. 
Алгоритмический трейдинг подходит для инвесторов с крупным состоянием, коие используют стратегии маркет-мейкинга, арбитражного трейдинга, баскет-трейдинга, фронт-раннинга и иные сложные торговые стратегии, которые требуют моментального выполнения и вывода на рынок солидных капиталов. 
Высокочастотный трейдинг
Одной из разновидности алгоритмического трейдинга является HFT (High Frequency Trading) или высокочастотный трейдинг. Данный вид торговли отличается высочайшей скоростью выполнения заявок — тыс. Сделок в секунду. Прибыль извлекается из разницы тарифов всего в 1-2 пипса. За день с поддержкою HFT возможно наполнить3 множество сотен тыщ заказов. В этом видеоролике вам глядеть в замедленной съемке, какое некоторое торговых операций случается в секунду при использовании HFT-трейдинга. 
Более 70% торгашеских объемов на фондовых базарах приходится на HFT-трейдинг, благодаря коему на биржах формируется высочайшая ликвидность. Сложность высокочастотного трейдинга заключается в том, что серверы трейдера с необходимым ПО обязаны располагается в том же дата-центре, где сберегаются сервера биржи. Скорость сигнала играет наиглавнейшую роль для HFT инвесторов, потому заминка всего на 1 миллисекунду вероятность обернуться ущербами. Большинство бирж деют для таких фирм вероятность колокации (co-location) серверов. 
Высокочастотный трейдинг применяется в ведущем для управления большим капиталом и употребляется в маркет-мейкинге, арбитражных и скальпинговых стратегиях. Чтобы извлекать наивысшую прибыль, HFT-трейдерам требуются нестабильные рынки, где нередко изменяется тренд. С 2009 года волатильность на фондовых площадках заметно снизилась, что привело к закрытию многих HFT-компаний, а доля из их мигрировала на рынки сырьевых продуктов и криптовалют, которые числятся наиболее беспокойными на нынешний денек. 
Безусловно, разрешить себя заниматься данным обликом автоматизированной торговли вероятность далековато не любой. Для этого нужно иметь суровый вкладывательный капитал как для трейдинга, так и для создания ПО и серверов. 
Пример применения автоматизированной торговли
Использовать автоматизированную торговлю возможно не только на крипто биржах, но и на платформах для обмена криптовалют, таких как P2P-сервис Monabey. Вы можете подключить вывод средств на биржу Binance спустя API и настроить молниеносную продажу купленных BTC за USDT. Это позволит вам минимизировать опасности, связанные с волатильностью курса криптовалют. Используя вязку “обменник + биржа”, появится извлекать неплохую прибыль. Давайте разберем пример: 
 Вы прошли регистрацию на Monabey и Binance, настроили API и готовы приступить к торговле. 
 Создайте объявление на Monabey о покупке биткоина по прибыльному для вас курсу. Это возможно сделать с поддержкою специальной формулы во время установки параметров сделки. Например, вы хотите купить BTC по цене на 5% не менее, чем на Binance. Для этого в окне стоимости отметить указать формулу binance_btcusd*0.95. Если нынешний курс биткоина составляет $9500, то цена, кот-ая будет указана в объявлении составит $9025. Подробнее ознакомиться с формулами можно здесь. 
 После того, как вы поместили объявление и осуществили обмен, с помощью API приобретенные BTC автоматически отправятся на ваш баланс на Binance, где тут же станут проданы по текущему рыночному курсу в $9500. Таким способом, вы заработаете $475 без учета комиссий
Автоматизированный трейдинг имеет бессчетные превосходства перед ручной торговлей: скорость и точность исполнения заказов, автономность и неимение человеческого фактора. Однако при этом есть один немаловажный изъян. Сбои в работе программ имеют привести к суровым убыткам, и даже спровоцировать обвал рынка, если вы считаетесь крупным игроком. Если вы не доверяете ботам, то наихорошим решением для вас станет внедрение вязки Monabey + биржа с моментальным выводом и продажей биткоинов на бирже спустя API. Это дозволит приобретать и продавать BTC по максимально выгодным курсам, что вручную сделать намного труднее. Желаем успешных сделок!
Присоединяйтесь к сообществу Monabey в социальных сетях:

Количество просмотров: 1466
теги:
07.07.2020 06:47 | Rabofreeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама