Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:37:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Магическая сила камня содалит

Содалит относится к достаточно редким природным минералам с притягательной цветовой гаммой, от небесно-голубой до сочно синей, со снежно-белыми прожилками, или вкраплениями от розового до насыщенного бардового цвета. Чаще всего он встречается в виде зернистых масс. Цельные кристаллы встречаются крайне редко. Местом рождения такого удивительного минерала преимущественно является недра вулкана. Он встречается в различных удаленных местах нашей планеты, таких как Кольский полуостров, Урал, Норвегия, Румыния, Канада, США, Намибия.
Извержение вулканов с давних времён воспринималось как гнев Богов, его сверхъестественная сила вселяло во всё живое ужас. Но когда вулканы утихали, по истечении некоторого времени всё оживало, жизнь входила в своё привычное русло – последствия извержений дарило природе удивительно плодородные земли и наполненные мистическими сверхъестественными силами минералы. 
По материалам канала Маргарита Мурадова
Минерал содалит впитал в себя сверхъестественную силу самой природы. Он способен нейтрализовать солнечное и радиоактивное излучение. Этот даже камень способен развить у своего владельца сверхъестественные способности. Магические свойства содалита – основная причина использовать его в виде талисмана и оберега. Этот камень раскрывает в человеке скрытую природную красоту, усиливает уверенность в достижении целей, помогает открыться тайным способностям и таланту человека, способствует развитию рассудительности, укрепляет силу воли.
Это камень является покровителем бизнесменов и людей, обладающими профессией несущей риск – притянет удачу, защитит от опрометчивых поступков, в любой жизненной ситуации поможет сосредоточиться и принять верное решение для минимизации рисков. Содалит так же является индикатором – защищая от опасности. В случае опасности он изменит цвет, а владелец камня будет ограждён от неприятностей.
Изготовленные из этого минерала бусы, подвески, браслеты, соприкасаясь с телом, оказывают благотворное влияние на организм. Он способен нормализовать артериальное давление, избавить от неврозов, страхов, бессонницы. Отлично воздействует на нервную систему, и как следствие здоровой нервной системы – отсутствие сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний желудочно-кишечного тракта. 
Содалит рекомендуется носить для профилактики многих заболевания, так как основное воздействие идёт на восстановление нервной системы, а все болезни активно развиваются от нездоровых нервов.
Мощная магическая сила, заключенная в этом камне способна защитить и обогатить способностями представителей любого знака зодиака.

Количество просмотров: 1322
теги:
18.08.2019 17:27 | colprullблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама