Регион: Выбрать регион
Сейчас: 22 апреля 12:33:29
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ДиалогНаука» – сервисный партнер Secret Net от

«ДиалогНаука» уже более 7 лет является поставщиком продуктов «Кода Безопасности» для обеспечения комплексной безопасности ключевых компонентов ИТ-инфраструктуры. Благодаря выполнению всех условий программы, достижению требуемого объема продаж, наличию в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов, «ДиалогНаука» получила статус сервисного партнера Secret Net.

 

Статус сервисного партнера Secret Net дает право «ДиалогНауке» осуществлять квалифицированную техническую поддержку решений «Кода Безопасности» в области защиты рабочих станций.

 

Secret Net является сертифицированным средством защиты информации от несанкционированного доступа и позволяет привести автоматизированные системы в соответствие требованиям регулирующих документов:

  • № 152-ФЗ ("О персональных данных");

  • № 98-ФЗ ("О коммерческой тайне");

  • № 5485-1-ФЗ ("О государственной тайне");

  • СТО БР ИББС (Стандарт Банка России).

 

«В условиях эволюции информационных технологий и инструментов атак злоумышленников, а также изменений в законодательных требованиях регуляторов, набор необходимых средств защиты информации от несанкционированного доступа постоянно расширяется и совершенствуется.

Основной задачей «ДиалогНауки» как системного интегратора в области информационной безопасности является помощь нашим заказчикам в выстраивании эффективного управления информационной безопасностью. Важной частью этого процесса является техническая поддержка поставляемых решений.

Поэтому получение статуса сервисного партнера Secret Net открывает для нас новые перспективы, а также обеспечивает наших заказчиков уверенностью в том, что сервис предоставляется на должном уровне», – прокомментировал Роман Ванерке, технический директор АО «ДиалогНаука».

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «КОД БЕЗОПАСНОСТИ»

 

«Код Безопасности» – российский разработчик сертифицированных средств защиты информации. Продукты компании обеспечивают защиту конечных станций и серверов, периметра сети, современных виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников.

 

 ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.

Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard.

«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.

Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru


Количество просмотров: 589
03.06.2019 13:01 | dialognaukaблог автора

Еще публикации: