Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:19:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открыть своё собственное ИП может получится и без денег

alt
Большое количество разных людей мечтает открыть ИП, однако не все имеют денежных средств на то, чтобы запустить своё собственное дело. Мы расскажем о способах, которые помогают реализовать свою мечту, без наличия личных денежных средств. Если Ваша идея собственного дела действительно стоящая и достойная поддержки, то государственные структуры готовы оказать свою помощь.

У российских предпринимателей есть отличная возможность опираться на господдержку, которая выражается в качестве субсидий. Деньги предоставляют специально на развитие и регистрацию ИП. На субсидию может рассчитывать каждый человек, которому есть 18 лет и у него зарегистрирован статус безработного. Также претендент на эту субсидию должен стоять на бирже труда не менее месяца.

Эту помощь больше других ценят те, кто лишился работы или уже давно мечтал начать собственный бизнес. Для помощи от властей, необходимо создать хороший бизнес-план. Его можно оформить на бирже. После создания плана его пересылают на изучение в государственное учреждение.

МонопоЛист – открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)


Количество просмотров: 1108
21.02.2019 11:54 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама