Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:37:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Южно-Сахалинске городской крематорий становится более популярным

alt
На территории Южно-Сахалинска, уже примерно три года функционирует городской крематорий и с каждым днём он становится более популярным и востребованным.

Инсинератор – специализированное оборудование, которое задействуется для безопасной термической переработки разных органических видов отходов, которые имеют биологическое или растительное происхождение. Решение купить инсинераторы регулярно принимает всё больше местных бизнесменов. В Южно-Сахалинске это сделал бизнесмен, которого об этом просили родственники умерших. Самое интересное, что в Корее уже давно исключительно кремируют умерших, а не хоронят их. Теперь в городе Южно-Сахалинск есть мобильная крематорная установка, которая находится возле здания бывшей колонии для детей.

Мобильный вариант данного оборудования немного отличается от стационарных моделей, которые активно задействуются в Хабаровске и Владивостоке. Поэтому мобильный вариант не позволяет родственника находиться непосредственно при осуществлении кремации. Места очень мало, а температура процедуры очень высокая. Прах умершего родственники получают лишь через день, после процедуры.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)


Количество просмотров: 1094
21.02.2019 10:01 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама