Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:06:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сильнейшие борцы Крымского полуострова разыграли новые автомобили Лада в Симферополе

alt
На прошлых выходных разыгрывались автомобили Лада в Симферополе. В прошлую субботу прошёл спортивный праздник, посвящённый национальному виду борьбы. В общей сложности, призовой фонд этого соревнования достиг 3 млн рублей. Эта сумма стала настоящей реальностью лишь благодаря помощи огромного числа различных местных компаний и бизнесменов.

На спортивные соревнования приехало более 150 участников, которые старше 17 лет. Среди спортсменов были те, кто активно занимается греко-римской борьбой, вольной борьбой, дзюдо и самбо. В числе участников можно было встретить любителей и профессионалов.

Те спортсмены, которые победили в весовых категориях до 70, 80, 90 кг, получили новенькие машины «Лада Гранта», а те, кто победил в весовой категории больше 90 кг, получили новую KIA RIO. Помимо этого, все призёры также получили приятные денежные призы – от 50 до 100 тысяч рублей.

Также отдельно следует заметить, что куреш – древний вид борьбы, который сегодня развивается стабильно на территории Крымского полуострова. В наше время данная борьба включается в список неолимпийских разновидностей спорта. Есть целая федерация данного вида спорта.

Симферополь ЛАДА – Лада в Симферополе (https://krym.lada.ru/)

Лада в Симферополе, купить Лада, крым Лада, дилер Лада


Количество просмотров: 726
07.02.2019 10:48 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама