Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:28:40
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

День холостяка: лайфхаки, которые облегчат вам жизнь

https://platinum-vulkan.com

День холостяка, который приходится на 11 ноября, праздник сравнительно современный. Его начали отмечать в девяностых годах в Китае для того, чтобы одинокие люди находили себе пару. Теперь же День холостяка у большинства ассоциируется с безумными распродажами.

Секреты, которые существенно облегчат вашу повседневную жизнь

Легкое приготовление. Если вы не любите мыть плиту - заранее постелите ее фольгой. Такая хитрость позволит вам просто не думать о грязной газовой плиты.

Завтрак холостяка. Что бы вы ни готовили - ешьте это со сковороды. Зачем потом мыть посуду, если никто и так не узнает, с чего вы ели.

Теплый чай за считанные секунды. Если вы спешите, но не хотите отказываться от чашки чая утром - опустите в стакан несколько ложек. Только не забудьте после чаепития помыть ложки, чтобы они не обрастали тусклым налетом.

Всегда чистые тарелки. Если вы не любите мыть посуду после того, как к вам приходят гости - у нас есть идеальный лайфхак. Для него вам понадобится пищевая пленка или фольга. Устилают пленкой тарелки и подаем гостям блюда на стол. Тарелки чистые - гости сыты!

Открываем закрутку. Иногда бывает так, что любимые огурчики совсем не хотят открываться. Сколько ни старайся - результат нулевой. Вам на помощь могут прийти резиновые перчатки для уборки. И никакие крышки вам не страшны!

Режем торт без ножа. Для того чтобы нарезать торт нужно взять зубную нить. Этот нехитрый аксессуар для ухода за полостью рта поможет сделать это без надобности мыть нож.

Если вы фанат книг рецептов. Для того, чтобы книга не стала "жертвой" мокрых рук - повесьте ее на вешалку для брюк и повесьте на дверь шкафчика. Этот совет позволит вам приготовить блюдо, а также не переживать, что семейный "рецептурник" будет испорчен.

Большая стирка. В любой момент к вашей берлоге может наведаться потенциальная возлюбленная, а это значит, что нужно всегда иметь чистую одежду под рукой. Как этого достичь? А просто: вам нужно выделить один день в неделю, который вы уделяете именно большой стирке. К стиральной машине отправляются все потерянные в течение недели носки, футболки и рубашки. Такой простой, на первый взгляд, совет поможет вам всегда иметь "резервную" одежду, которая поможет не испортить впечатлений от встречи.

Теперь, после запуска стирки, стоит немного отдохнуть и поиграть в любимое казино https://platinum-vulkan.com. Здесь всегда можно отвлечься от повседневных бытовых проблем и забот, получить всплеск положительных эмоций и приличный денежный выигрыш, а также бонусы и призы от администрации.

Без утюга: как спасти помятую рубашку

Для этого вам понадобится две небольшие кастрюли с водой, которые вы поставите на газ. Над ними вешаем рубашку. Такой нехитрый лайфхак позволит разгладить складки на одежде за несколько минут. К слову, можно в воде варить яйца. Вы получите еще и здоровый завтрак!

П-Практичность. Если вы не хотите заморачиваться с дырявыми носками - мы знаем что делать. Купите 10 одинаковых пар. Таким образом можно спокойно выбрасывать по одному порванному носку.

Пенка не только для бритья. Если нанести немного крема для бритья на зеркало в ванной комнате и вытереть его сухой тряпкой, то после горячего душа оно не запотеет, и можно будет комфортно бриться.

https://platinum-vulkan.com

Быстрая зарядка. Если у вас немного времени, но зарядить смартфон надо - включите режим "В самолете". Такая хитрость позволит ускорить процесс зарядки.

Пересматриваем любимые сериалы. Вы просто не понимаете, каков потенциал вашей толстовки. Оденьте ее спиной вперед, чтобы перед вашим лицом был капюшон. У него засыпаем попкорн и айда смотреть любимые сериалы.


Количество просмотров: 1566
теги:
18.12.2018 19:18 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама