Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:57:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективная реклама на билбордах

РекламавЛюберцах

Наиболее простой и очевидный способ привлечь внимание потенциальных потребителей к своим товарам или услугам — разместить соответствующее предложение на билборде. Вопреки расхожему мнению, данный метод маркетинга все еще прекрасно работает. Прежде всего это связано с тем, что далеко не все обыватели перемещаются по улицам города, уткнувшись в мобильные телефоны или планшеты. Многие из них продолжают смотреть по сторонам, обращая внимания на все, что сможет хоть как-то их заинтересовать.

Огромное значение в этом случае имеет географическое положение щита. Реклама в Люберцах будет воздействовать, прежде всего, на жителей этого города. Это необходимо учитывать, если речь идет об услуге, предоставляемой в региональном масштабе. Для охвата максимально широкого круга аудитории может потребоваться сразу несколько билбордов в разных областных городах.

Реклама на щитах и ее особенности: что необходимо знать арендатору билборда

В первую очередь аренда билбордов должна быть интересна частному бизнесу. Несмотря на сравнительно высокую стоимость, такая реклама отличается прекрасной самоокупаемостью. Кроме того, потенциальный потребитель обязательно оценит ее формат. Очевидно, что плакаты и листовки выглядят не так внушительно.

Несмотря на то, что минимальный срок аренды щита — 1 месяц, настоятельно рекомендуется “размещаться” на одном месте в течение триместра. Связано это с тем, что на восприятия новой информации людям может потребоваться от одной до нескольких недель. Другими словами, наибольшую эффективность реклама обретет только ко второму месяцу, уже покрыв при этом большую часть расходов, связанных с ее размещением.

В компаниях, которые занимаются предоставлением соответствующих услуг, есть вся необходимая потенциальному рекламодателю данные. В первую очередь вас должны заинтересовать показатели проходимости места. Чем они выше, тем большее количество людей увидит вашу рекламу. Также стоит учесть характер местной инфраструктуры и уровень влияние конкуренции. Попытка продвинуть свой бренд на фоне успешной работы конкурента хоть и вызовет определенный резонанс, но не принесет ощутимого результата.


Количество просмотров: 845
теги:
12.12.2018 15:25 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама