Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:53:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ближайшие бизнес события в Cочи

Сегодня Сочи становится не только крупнейшим центром спортивной и культурной жизни России, но и готовится к приему у себя масштабных мероприятий, призванных сыграть важную роль в развитии бизнеса. И прежде всего это отрасли, связанные с туризмом, поскольку регион является едва ли не главным туристическим центром страны.

pokerstarsinsochi.com

За последние годы туристический престиж региона был значительно поднят, благодаря нескольким факторам. Во-первых, регион привлекателен развитой высококлассной инфраструктурой, позволяющей полноценно отдыхать в Сочи, как зимой, так и летом. Во-вторых, стабильный поток туристов, посещающих Сочи, как магнит, притягивает международные мероприятия, такие как, например, Формула 1 Гран-при России или привезённый с Балтийского моря музыкальный фестиваль Новая волна, а также европейские покерные турниры, организованные PokerStars, на которые собираются самые титулованные профессионалы мирового уровня.

Целая неделя ноября, с 19 по 23 число, будет посвящена важнейшим мероприятиям, связанным с индустрией приема гостей, внутреннего и въездного туризма. В Сочи соберутся лучшие представители этой отрасли, специалисты, руководители, работники государственных структур для того, чтобы выработать основные направления развития отрасли в современных условиях.

MEET IN SOCHI Конгресс

В ноябре текущего года, начиная с 19 числа, на территории курорта «Роза Хутор» состоится значимое событие в области индустрии по организации встреч и мероприятий. Это конгресс, причем пока первый, под говорящим названием MEET IN SOCHI. Лучшие представители различных направлений этой отрасли, работающие в Российской Федерации, обсудят вопросы организации встреч и мероприятий. Результатом обсуждения должно стать сближение интересов и взглядов на организацию комфортной среды общения всех членов профессионального сообщества организаторов мероприятий. Заказчики, организаторы проведения деловых мероприятий, представители государственных структур, бизнесмены, средства массовой информации, руководители смежных отраслей соберутся на площадках Конгресса с тем, чтобы обменяться опытом, обсудить, в частности, возможности применения цифровых технологий и так далее. Для гостей Конгресса предусмотрена специальная культурная программа.

Дата проведения конгресса выбрана не случайно: в это же время в Сочи пройдут еще два крупных мероприятия, посвященных туризму: Международный туристский форум SIFT и Конгресс туроператоров и турагентов.

Конгресс MEET IN SOCHI станет прекрасной площадкой для встреч лидеров отрасли, открытого диалога и обмена идеями, решениями и трендами.

pokerstarsinsochi.com

Международный Туристский форум в Сочи (SIFT)

Развитию в стране внутреннего туризма будет посвящен Международный Туристский форум, который пройдет в Сочи с 22 по 23 ноября. На нем также будут обсуждаться и вопросы развития въездного туризма. Форум организован при поддержке и участии региональных и федеральных ведомств, относящихся к туриндустрии. В программе Турфорума примут участие и крупнейшие отраслевые объединения. Состав участников уже говорит об огромной важности проводимого мероприятия. На форум приглашаются турагенты и туроператоры, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса. Свою площадку здесь получат информационные туристские центры различных регионов Российской Федерации.

Участники Форума обменяются со своими коллегами свежими идеями в области организации туризма, отдыха, санаторно-курортного лечения. У них будет возможность рассмотреть новые тенденции, а также заключить прямые договоры на 2019 год и долгосрочную перспективу.

Международный туристский форум в Сочи призван стать надежной бизнес-площадкой для всех участников, заинтересованных в развитии внутреннего и въездного туризма в России, помочь в создании новых направлений в отрасли, стать эффективным рабочим инструментом. Данное мероприятие просто нельзя оставить без внимания.

III Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов

III Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов пройдет в Сочи с 20 по 23 ноября 2018 г. Главная тема мероприятия – вызовы, встающие перед предприятиями турбизнеса в сегодняшних условиях, когда рынок туруслуг претерпевает серьезные изменения. Эти изменения предъявляют новые требования к принципам партнерства и делового оборота, а также требуют более тесного взаимодействия с органами государственной власти.

Для участия в обсуждении приглашены члены Правительства России, Министерства Культуры РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства здравоохранения и других ведомств. Прибудут представители Государственной Думы и Федерального Собрания РФ, а также Администрации Краснодарского края.

«Олимпийские Бизнес-Игры»

Одно из важнейших и интереснейших мероприятий, связанных с бизнесом, состоится только в мае 2019 года, но обратить на него внимание нужно уже сейчас. С 11 по 13 мая в Сочи пройдут очередные «Олимпийские бизнес-игры».

Предприниматели с любым опытом работы, от начинающих до уже состоявшихся и заработавших миллионы, будут делиться реальным опытом, расскажут о своих неудачах и победах. Успешные бизнесмены расскажут о практических аспектах своей деятельности, подкрепляя их реальными цифрами. Три дня люди, не первый год работающие в своем бизнесе, построившие его своими руками с «нуля», будут делиться идеями, которые помогут начинающим создать свои проекты, сгенерировать реальный годовой план. Новички получат ответ на вопросы: «С чего начать?» и «Как это сделать?». Они увидят «изнанку» бизнеса, получат пошаговые инструкции и очень удобные рабочие тетради для составления плана действий.

Тем же, кто уже определился с направлением работы, опытные товарищи подскажут, как сделать бизнес более прибыльным, помогут завести новых партнеров по бизнесу, поделятся свежими идеями.

Словом, никакой теории, только практика, включая обмен связями и знаниями, готовность к открытому плодотворному партнерству.


Количество просмотров: 1013
теги:
21.11.2018 11:29 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама