Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:17:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самая большая аэротруба в Москве

Индустрия развлечений предлагает массу вариантов на любой вкус. Все большую популярность набирают полеты в аэротрубе, которые позволяют человеку ощутить себя птицей. Насладиться полетом в самой большой аэротрубе можно, заказав сертификат в компании «Подарок Сервис». Данное развлечение доступно даже для маленьких детей, которые достигли возраста в пять лет. Большие размеры трубы позволяют парить вместе с инструктором. Это гарантирует полную безопасность и позволяет получить максимальное удовольствие от полета.

Нужна ли подготовка?

Во время полета, чтобы избежать серьезных травм и падений, нужно придерживаться определенных рекомендация инструктора. С этой целью проводится в несколько этапов подготовка:

  • индивидуальный инструктаж. Его продолжительность – около 15 минут. Инструктор рассказывает о технике полета, основных правилах безопасности и рекомендациях;
  • тренировочная разминка. Она необходима для закрепления теории;
  • экипировка. Выдается специальный костюм, очки и защитные шлемы. Экипировка позволяет смягчить падения, исключить серьезные травмы и ушибы, получить максимальное удовольствие от полета.

 

Только после тщательной подготовки человек заходит медленно в воздушную струю. Посредством мощного вентилятора создается поток воздуха, который и поднимает человека вверх. Он может парить как птица, получая неописуемое удовольствие. На протяжении всего сеанса с ним рядом находится инструктор, который помогает справиться с напряжением, получит истинное удовольствие от полета и избежать травм. Продолжительность сеанса каждый посетитель выбирает на собственное усмотрение. Полет может длиться как несколько минут, так и час. В зависимости от продолжительности сеанса рассчитывается цена. Уточнить её можно на сайте компании «Подарок Сервис» https://podarokservis.ru.

Насколько это безопасно?

Полет в самой большой аэротрубе в России – это совершенно безопасный и невероятно интересный аттракцион. Поэтому посетить его могут даже маленькие дети. Всем процессом руководит инструктор-профессионал. Поэтому свободно парить получится даже у новичков без утомительной и многочасовой подготовки. Это уникальный способ расслабиться, раскрасить серые будни яркими красками и получить невероятное удовольствие. Сертификат на полет в аэротрубе можно преподнести в качестве оригинального подарка, который произведет неизгладимое впечатление.


Количество просмотров: 956
теги:
26.09.2018 20:25 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама