Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:08:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Онлайн-игра в шашки без регистрации

играшашки

Шашки – это настольная игра, которая пользуется большой популярностью в России, странах СНГ, в Израиле. Её история насчитывает много веков. Это по праву классическая игра, которая покорила миллионы сердец по всему миру. С развитием компьютерных технологий она приобретала иной формат, который смогли по достоинству оценить миллионы пользователей. Сегодня игра шашки доступна для всех пользователей интернета, которые хотят весело и интересно провести свое время. Сыграть бесплатно можно в игровом клубе checkers-online.top. Он работает без выходных. Перед началом игры не нужно проходить регистрацию или прочие организационные процедуры. Вы выбираете наиболее удобное время и вид игры, а клуб гарантирует максимальное удобство и комфорт.

Как освоить правила?

Это самый распространенный вопрос среди новичков. Одна из причин, по которой шашки так популярны во многих странах, это сравнительно простые и понятные правила. На их изучение не придется тратить много времени. Правила игры в русские и международные шашки представлены в соответствующем разделе на сайте бесплатного клуба. Если после прочтения информации останутся вопросы, всегда можно найти на них ответы во время игры. Она бесплатная, поэтому исключает даже малейшие риски потери денег. Бесплатный формат часто выбирают и опытные гемблеры. Он помогает им без риска отработать собственную тактику или проверить в действии выбранную стратегию.

На игру в русские шашки выделяется:

  • определенное время на ход: 15, 30 и 45 секунд (настройки производятся непосредственно перед началом игры);
  • личное время: 1, 2 и 5 минут.

 

Если вы только начинаете свое знакомство с шашками, то стоит выбрать игру с роботом. Она позволит лучше понять правила и уловить суть. Захотите получить более острые ощущения, выбирайте игру с реальными пользователями. Вам достаточно оставить заявку на сайте клуба, на которую откликнутся другие игроки. Сразу же после этого можно приступить к игре. Она проходит в наиболее комфортной обстановке. Клуб порадует простым интерфейсом, приятным музыкальным сопровождением, понятным подсчетом ходов.

Начать свое знакомство с шашками вы можете в любое удобное время, так как клуб работает круглосуточно. Играть можно как с персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства при наличии доступа в сеть.

По материалам бесплатного игрового клуба https://checkers-online.top.


Количество просмотров: 1058
теги:
18.09.2018 11:07 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама