Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:43:49
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК принял участие в VI Воронежском промышленном форуме

ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, принял участие в VI промышленном форуме, состоявшемся 16-18 февраля в Воронеже. Организаторами ежегодного мероприятия выступили Правительство и Торгово-промышленная палата Воронежской области. Около 5000 специалистов из Воронежа, Москвы, Московской обл., Калуги и городов Центрального Черноземья приняло участие в форуме.

 

На стенде выставки, прошедшей в рамках форума, ТТК-Юго-Восток представил полный пакет услуг связи для корпоративных клиентов и представителей среднего и малого бизнеса. Более всего посетителей заинтересовали услуги высокоскоростного доступа в Интернет и междугородной\международной связи.

Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко принял участие в работе круглого стола «Стратегия развития регионального рынка телекоммуникаций и внедрение современных услуг связи в организации», вошедшего в программу форума. Темой обсуждения стали вопросы доступности и качества услуг связи.

«Участие в подобных мероприятиях позволяет нам наладить прямой диалог с бизнес-сообществом Центрально-Черноземного региона. Оптимизация расходов на связь всегда актуальна и особое внимание мы уделили сокращению затрат, рассказав об индивидуальных тарифных планах, формирующихся с учетом объемов потребления и распределения трафика абонента по основным направлениям», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

 


Количество просмотров: 1197
21.02.2011 04:34 | 1358блог автора

Еще публикации: