Регион: Выбрать регион
Сейчас: 10 мая 22:13:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовимся к школе в ТРЦ «Нора»

В преддверии 1 сентября торгово-развлекательный центр «Нора» радует всех своих посетителей товарами от новых брендов. В магазине сети «Familia», расположенном на втором этаже, появились школьные портфели и рюкзаки от компании «Hatber» и британского бренда «KEDDO».

Компания «Hatber» с 1996 года успешно развивается на российском рынке. Бренд активно использует новые технологические решения и применяет только качественные материалы. Продукция «Hatber» особенно нравится детям.

Компания «KEDDO» — это фирма, олицетворяющая моду городских улиц, динамику и смелые эксперименты. Марка была основана в 1990-х в Великобритании и быстро набрала популярность в Европе. Залогом успеха стало сочетание цены и качества, широкий ассортиментный и размерный ряд, мотивы эклектики. Над каждой коллекцией работает целый штат дизайнеров из разных стран, благодаря этому продукция марки получается такой яркой и самобытной.

Сейчас в «Familia» действует акция — школьные и молодежные рюкзаки от бренда «KEDDO» можно приобрести cо скидкой 50%.


Количество просмотров: 692
22.08.2018 12:00 | Husqvarnaблог автора

Еще публикации: