Воспользуйтесь заманчивым предложением официального дилера «АвтоМАШ-МБ» в Москве: успейте купить автомобиль «Мерседес-Бенц» в кредит с минимальной процентной ставкой 5.5 %!
Дилерский центр «АвтоМАШ-МБ» работает над улучшением стандартов обслуживания клиентов, охотно предоставляя специальные условия кредитования на покупку легковых автомобилей «Мерседес-Бенц». До 30 ноября включительно вы можете приобрести любую модель, заявленную к участию в специальном предложении, на эксклюзивных условиях – количество автомобилей ограничено!
Так, при покупке GLC купе, а также CLS C253, C/X 218 и C 257 с первоначальным взносом 50% от стоимости вы можете оформить кредит на 12 месяцев с процентной ставкой 5.5%. При первоначальном взносе в 20% от общей суммы, ставка годовых возрастет всего до 7.9%.
Специальная ставка по кредиту от 5.5% распространяется на C-Класс, S-Coupe/Cabrio, S-Maybach, GLE, GLS/GL, GLC, E-Класс, SLC, G-Класс (pre-facelift), AMG GT, а также десятки других моделей и комплектаций «Мерседес-Бенц».
Также есть возможность оформить кредит на два года с процентной ставкой 7.9% при первоначальном взносе в 50%. Максимальный срок кредитования по специальной программе – 60 месяцев при минимальной ставке 10.9%.
Детали предложения можно узнать на официальном сайте компании.
Наши контакты:
ООО «АвтоМАШ-МБ» — официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус»
Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11
Тел.: +7 (495) 641-33-11
Email: info@automash-mb.ru
Официальный сайт: www.sales.mercedes-automash.ru
Источник: https://sales.mercedes-automash.ru/spetspredlozheniya/163976/
Дополнительную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 641-33-11