Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:42:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оптовая продажа on line ups от компании ШТАРК

Компания самостоятельно производит и реализует оптом продукцию по всей России и Казахстану. К работе не привлекаются посредники, что гарантирует высокое качество товара и максимально выгодные цены. Приобрести on line ups можно оптом, а также в розницу посредством официальных дилеров. Они работают в крупнейших городах России и Казахстана, предоставляя на весь товар официальную гарантию от производителя.

Особенности on line ups марки ШТАРК КАНТРИ

Данный тип бесперебойников работает по принципу двойного преобразования напряжения. Они обеспечивают идеальное выходное напряжение при любых неполадках в работе внешней сети. Посредством представленных устройств решается сразу несколько задач:

  • защита оборудования от неполадок в сети: скачков напряжения, помех, шумов, импульсов;
  • создание оптимальных условий для работы компьютеров, бытовой техники, котельного оборудования, насосов и прочих систем. Исключаются серьезные поломки и дорогостоящий ремонт;
  • обеспечение резервного питания на момент полного обесточивания сети.

Более подробно с техническими характеристиками бесперебойников можно познакомиться на сайте http://stark-ups.ru. Здесь же представлены адреса дилерских центров в России и Казахстане, где можно по выгодным ценам с долгосрочной гарантией от производителя купить ИБП он-лайн типа в розницу. Компания ШТАРК КАНТРИ предлагает к покупке устройства, созданные с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Ассортимент представлен моделями, предназначенными для защиты различного оборудования и приборов:

  • все виды отопительных котлов;
  • насосы для скважин;
  • медицинское оборудование;
  • компьютерная техника;
  • промышленные станки и многое другое.

 


Количество просмотров: 956
теги:
11.07.2018 11:51 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама