Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:13:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где недорого купить ламинат Quick-Step в Санкт-Петербурге

При оформлении интерьера в частных домах и квартирах можно реализовать смелые и оригинальные идеи, так как строительный рынок предлагает массу материалов, в частности, напольных покрытий. Особой популярностью среди ценителей комфорта и уюта пользуется ламинат Quick-Step. Это бельгийская торговая марка. Она появилась на российском рынке относительно недавно, но уже пользуется заслуженной популярностью. Купить ламинатные покрытия представленного бренда по самым выгодным ценам можно у официального представителя https://quickstep.spb.ru.

Чтобы выбор и покупка не отнимала много времени и сил, весь ассортимент ламината собран в одном каталоге с ценами, фото и описанием. Воспользоваться выгодным предложением могут как жители СПб, так и заказчики из других регионов страны. Гарантируется оперативная доставка в любую точку России, так как большое количество товара всегда имеется в наличии на складе.

Почему стоит выбрать ламинат Quick-Step?

Почему многие решают купить Quick-Step ламинат? Популярность обусловлена не только эффектным внешним видом, но и высокими эксплуатационными характеристиками:

  • устойчивость к износу. Покрытие не утраивает первоначальных характеристик под действием влаги, ультрафиолета, высоких температур;
  • универсальность в использовании. Устойчивость к износу позволяет использовать ламинат в любой комнате, в том числе кухне и ванной;
  • сравнительно простой и быстрый монтаж. Не требуется использовать во время установки клей, дорогостоящий инструмент. Выполнить монтаж может даже человек, не обладающий опытом. Простота обусловлена наличием специальной системы с защелкивающими замками;
  • неприхотливость в уходе;
  • длительный срок службы. Производитель предоставляет долгосрочную гарантию на 25 лет, что является лучшим доказательством высокого качества реализуемого товара.

Количество просмотров: 962
теги:
04.07.2018 14:13 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама