Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:54:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как проходит интервью на получение убежища в США?

alt

 

Получение убежища в США – процедура, с которой сталкиваются многие люди, по тем или иным причинам покинувшие свою страну в целях безопасности. Чтобы на законных основаниях находиться на территории Соединенных Штатов Америки, иметь все социальные гарантии, необходимо обосновать и доказать, что на вашей родине вам действительно грозит опасность.

Одним из этапов получения убежища в США является интервью с уполномоченным офицером, который после проверки ваших документов задаст ряд вопросов. Ответы на вопросы заявитель указывает в анкетах, и при собеседовании они должны полностью совпадать. Ведь малейшие разногласия будут свидетельствовать о том, что человек горит неправду, и послужат причиной отказа в получении политического убежища в Штатах.

К чему быть готовым, отправляясь на интервью?

Прежде всего, отправляясь в офис к уполномоченному по вопросам убежища, стоит взять все имеющиеся у вас в наличии документы, и ознакомиться с информацией на специализированных ресурсах. Внешний вид не должен быть слишком вызывающим или отталкивающим, ведь взаимоуважение никто не отменял.

Прибыв в офис для прохождения интервью на политическое убежище в США, вам предстоит:

·         Пройти регистрации.

·         Пройти дактилоскопию.

·         Ознакомиться с присягой.

·         Вы сможете внести изменения в свою анкету до начала интервью, если возникнет такая необходимость.

·         После принятия и подписания присяги, офицер задает вопросы. В завершении вас проинструктируют относительно дальнейших действий.

·         Результаты интервью и конечное решение комиссии по вопросу предоставления политического убежища в США заявитель получит примерно через 2 недели.

Интервью на политическое убежище в США является заключительным этапом, который влияет на то, сможете ли вы получить политическую защиту в чужой стране, или вам откажут в этом.

 


Количество просмотров: 1065
теги:
15.05.2018 19:39 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама