Регион: Выбрать регион
Сейчас: 6 октября 18:19:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специалист Мытищинской теплосети Александр Кудаев занял второе место в областном конкурсе «Лучший по профессии»-2017

Работники Мытищинской теплосети приняли активное участие в XVII Московском областном конкурсе «Лучший по профессии» - 2017, который по традиции проходил в г. Королёв, на базе Учебно-курсового комбината ЖКХ.

Мытищинские теплоэнергетики не первый год принимают участие в подобных конкурсах и всегда показывают высокие результаты. Свидетельством тому являются многочисленные дипломы и почетные грамоты призеров конкурса.

В этом году в ходе упорных состязаний в номинации «Электрогазосварщик» второе место в областном конкурсе занял Александр Кудаев.

Профсоюзный комитет и администрация предприятия сердечно поздравляют Александра Евгеньевича с заслуженной победой.

Организаторами конкурса выступают – московская областная общественная организация общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и министерство ЖКХ Московской области.


Количество просмотров: 921
01.12.2017 12:39 | m-teplosetru → блог автора

Еще публикации: