Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:29:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Швейная фабрика в Саратовской области в 5 раз увеличила объем производства

alt
Балтайская фабрика «Элит» в Саратовской области за первые шесть месяцев этого года произвела 80 тысяч комплектов медицинской одежды на 36 млн рублей, увеличив показатели в сравнении с аналогичным периодом прошлого года в 5 раз. Сегодня «Элит» - один из ведущих производителей спецодежды для медиков не только по качеству шитья, но и по дизайну, обилию моделей и уровню используемой фурнитуры.

Фабрика привлекла к производству модельное агентство, увеличив количество моделей продукции до 70. Широкий модельный ряд привлекает множество клиентов. Сегодня «Элит» поставляет продукцию в по всей стране в 80 специализированных магазинов медицинской одежды – Краснодар, Тула, Ставрополь, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга и другие города среди постоянных закупщиков фабрики. Ведутся поставки в Азербайджан, Казахстан и Белоруссию.

Вместе с тем руководство предприятия собирается не останавливаться на достигнутом. В планах увеличение объемов производства в следующем году еще в 2 раза. Сегодня «Элит» увеличивает количество рабочих мест и выдает подряды коллегам из ближайших городов.

Торговый дом Мидас – производство медицинской одежды (http://tdmidas.ru/spetsodezhda/odezhda_meditsinskaya_1/odezhda_meditsinskaya/)


Количество просмотров: 1394
21.09.2017 13:15 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама