Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:42:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чтобы избавиться от «Баден-Бадена», придется устранить переизбыток ключевых слов

alt
Не так давно Яндекс анонсировал запуск алгоритма «Баден-Баден», который определяет переоптимизированные сайты и понижает в ранжировании ресурсы, содержащие слишком много спама. Сегодня уже многие столкнулись с тем, что в панели Яндекс.Вебмастер у них появилось сообщение о том, что позиции их сайтов понижены фильтром «Баден-Баден».

Единственный выход – избавиться от переоптимизации на всех страницах сайта, для чего придется тщательно их проверить. Сам фильтр не показывает, какие конкретно из страниц перегружены спамом.

Специалисты советуют применять для поиска чрезмерного количества ключевых слов сервис istio.com. Когда проблемные тексты будут найдены, следует уменьшить количество ключей на странице до 3 – 5, при этом размещать их нужно на расстоянии не менее 350 знаков.

Переоптимизаторам советуют также вспомнить о нормах русского языка и, наконец, уйти от неестественных предложений, нарушающих синтаксис и внутреннюю связь между словами. Чем более грамотно написаны тексты, тем меньше шансов у сайта попасть под «Баден-Баден». Это один из постулатов профессионального продвижения SEO.

Как сообщают разработчики фильтра, ограничения с сайта обычно снимаются на протяжении месяца после того, как ресурс будет избавлен от чрезмерного спама.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги seo-продвижения (https://region-media-yug.ru/seo/)


Количество просмотров: 1866
13.09.2017 20:14 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама