Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:25:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Хрустальный Апельсин» включил в конкурс новую номинацию по PR медицинских услуг и приобрел нового партнера в лице клиники «Медицина»

Официальным партнером профильной номинации и Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» стала ведущая московская клиника ОАО «Медицина». 

В 2017 году в рамках конкурса «Хрустальный Апельсин» впервые появилась номинация «Особенности продвижения медицинских услуг негосударственных клиник с помощью PR, рекламы и медийных технологий», которая, несмотря на первый год существования, приобрела популярность у студентов. Организаторами было получено 12 работ, лучшие из которых были отобраны жюри 11 июля.  На конкурс поступили работы из Москвы, Перми, Ульяновска и других городов России. Самое большое количество проектов по данной номинации прислали томские студенты.   Руководитель конкурса Алла Некрашевич, комментируя данное событие, отметила, что партнерство с клиникой способствует решению одной из задач конкурса - мотивировать студентов на изучение коммуникационных технологий в различных сферах деятельности, в том числе и в сфере здравоохранения. «Клиника ОАО «Медицина» является прекрасным примером того, каким должно быть здравоохранение будущего, и не только частное, но и государственное. Поэтому у студентов появилась прекрасная возможность изучения лучших российских практик, что очень важно для молодых, устремлённых в будущее людей»,  - считает Алла.   Начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «Медицина» Мария Малыхина о конкурсе и номинации говорит следующее:  «Среди талантливых будущих PR-специалистов наша клиника ищет тех, кто даже в такой непростой отрасли как медицина, сможет предложить перспективные, в том числе digital-технологии, позволяющие по-новому использовать PR в продвижении медицинских услуг. От участников конкурса мы ожидаем получить интересные кейсы, а также предложения новых инструментов коммуникации с целевой аудиторией».   Клиника «Медицина» была выбрана партнером номинации не случайно, у клиники имеется большой опыт работы со студентами в данном направлении. В течение нескольких лет клиника на постоянной основе проводит курс стажировок, участниками которых становятся студенты партнерских вузов, включая студентов кафедры связей с общественностью и массовых коммуникаций факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО МАИ.  
В рамках партнерства с конкурсом клиника «Медицина» организует для участников номинации ряд специальных мероприятий, включая тур по клинике, серию мастер-классов и деловых игр.   Торжественная церемония награждения «Хрустальный апельсин» пройдет 18 октября 2017 года. На церемонии будут объявлены победители всех номинаций конкурса,  в том числе здравоохранение, инфраструктура, киноиндустрия, судебное дело, PR и др.    

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, состоящий из двух лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. м2 и включающий поликлинику, стационар с 4-мя smart-операционными и палатным отделением на 105 коек, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 67 врачебных специальностей. ОАО «Медицина» - первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI в 2011 году, и единственная дважды прошедшая реаккредитацию по этим стандартам. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». ОАО «Медицина» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012 и лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru  

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян, Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина» E-mail: pressa@medicina.ru     Тел.: (499) 250-84-96  

О конкурсе Конкурс «Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует уже 17лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и профессиональное признание. На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья. Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.  Со-организаторы проекта: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), МГИМО (У) МИД РФ.  Подробнее: http://www.crystalorange.ru/.  
Количество просмотров: 1489
31.07.2017 12:20 | pyazhukovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама