Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:33:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как преодолеть скуку

игровыеавтоматыигратьбесплатно

Наверное, каждый игрок испытывал на себе подобную ситуацию: 5 часов утра, карта не заходит, еще одна ставка, еще одно кофе. Настроение уже давно кануло в Лето, и мы уже не один час леем мечту о том, чтобы сессия скорее закончилась. Как вы думаете, насколько положительный результат мы получим в таком случае?

Ладно, в случае с марафоном все ясно, но как быть, если скука начинает одолевать даже в самом начале игры? Сохранить высокий уровень производительности бывает очень трудно, особенно если покер вам уже надоел. Быть в негативном настроении за покерным столом – это верный шаг к проигрышу, во время игры вы должны быть наполнены энтузиазмом, заряжены свежестью и бодростью. Ваша цель заключается в том, чтобы сорвать как можно больше денег и для этого нужно приложить немалые усилия. С вялым настроением, сомнительно, что вы сможете достичь желаемого, поэтому, сегодня мы расскажем вам о нескольких эффективных методах борьбы со скукой. Первый способ, это игровые автоматы играть бесплатно на сайте.

Уйдите в отпуск

игровыеавтоматыигратьбесплатно

Каждый игрок рано или поздно столкнется с этой проблемой, независимо от уровня своего профессионализма. Мы человеческие существа, а не запрограммированные механические системы, поэтому и не можем длительное время заниматься одной и той же деятельностью. Поэтому периодически нужно давать себе отдых, причем расслабляться нужно так, чтобы вы даже и не думали о покере. Съездите на природу, сходите в клуб с друзьями, запишитесь на занятия йогой или посетите курсы по медитации. Все-таки лучше, если это будет какая-то расслабляющая деятельность.

Если вас одолела скука во время сессии, то прерывать игру будет неразумно, особенно если у вас есть все шансы на победу. Нужно в таком случае преодолеть рассеянность с помощью специальных упражнений на концентрацию.

На перерыве если вас одолела скука, попробуйте выполнить следующее: закройте глаза и направьте все свое внимание на то, как воздух заходить и выходить из легких, с каждым вдохом и выдохом. Растягивайте время вдоха, задерживайте дыхание на несколько секунд и медленно выдыхайте. Такое самонаблюдение вернет вам внимание и легкую бодрость.


Количество просмотров: 2307
теги:
03.07.2017 17:23 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама