Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:50:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Реализация строительного оборудования от компании «Строительные леса и вышки-туры»

логоКомпания «Строительные леса и вышки-туры» предлагает клиентам выгодно приобрести строительное оборудование для разных видов высотных работ.

Специализированные конструкции используются при строительстве и реконструкции зданий, проведении наружных и внутренних ремонтных работ. Каталог состоит из большого ассортимента лесов, малярных помостов, вышек-тур, фасадных сеток, а также комплектующих для крепления: хомутовых стяжек, кронштейнов, Т-образных болтов.

Реализуемые вышки-туры, размерами 0,7х1,6 м, 1х2 м, 2х2 м, имеют высокую грузоподъёмность и прочность. Поверхность оборудования покрыта полимерным составом, который обеспечивает защиту от коррозии. Сборные конструкции лесов позволяют работать на фасадных зданиях, высотой до 60 м. Строительные малярные помосты имеют размеры 1,6 и 2 м и подходят для отделки стандартных квартир и габаритных помещений. Строительные конструкции просты в использовании, легко перемещаются и не требуют особых условий для хранения.

При производстве товаров используются высококачественные материалы и современная технология, что гарантирует долговечность и надёжность оборудования. Продукция, изготовленная компанией, обеспечивает удобное и безопасное проведение монтажных, ремонтных и других строительных работ.

О компании:

Основной деятельностью компании «Строительные леса и вышки-туры» является производство и продажа строительных конструкций на территории Москвы. Ассортимент включает в себя леса, вышки-туры, строительные помосты и другое оборудование, которое применяется для осуществления разных типов фасадных и монтажных работ. Широкий выбор продукции рассчитан на любые цели и потребности всех покупателей. Компания производит собственную продукцию на специализированном предприятии, а также располагает складами для хранения в Москве и Московской области.

Помимо производства и продажи, компания осуществляет аренду лесов и вышек-тур разных размеров и конфигураций. В комплексе с арендными услугами предлагаются доставка оборудования на объект и квалифицированная помощь монтажников.

Контакты:

Компания «Строительные леса и вышки туры»

Адрес: 127238, Москва, Верхнелихоборская, д. 8, стр. 12

Телефон: +7 (903) 000-88-55

E-mail: info@0008855.ru

Сайт: http://www.0008855.ru/
Количество просмотров: 7795
23.05.2017 18:10 | 0008855ruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама