Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:15:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Clouty помогает зарабатывать

Онлайн-платформа Clouty.ru, позволяющая удобно и выгодно приобретать одежду, обувь и аксессуары известных брендов помогает теперь не только тратить, но и зарабатывать. Напомним, что платформа с недавнего времени позволяет вести свой блог и продвигать его в других социальных сетях.  Что, несомненно, сделало площадку очень привлекательной для состоявшихся и потенциальных блогеров.
И вот портал, запустивший не так давно раздел блогов, в котором каждый мог попробовать свои силы в модной журналистике, теперь дает возможность получить деньги за свои посты путем монетизации трафика. 
Как это работает? Допустим, вы пишите блог о модных трендах и вам необходимо показать как выглядит тот или иной тренд.  Вы находите на портале пример этого тренда, что совсем не трудно, ведь там представлено более трех миллионов изделий, и вставляете в текст ссылку на эту вещь.  Соответственно, чем больше переходов, тем больше вероятность покупки и возможности заработать.  
Напомним, что проект Clouty стартовал в сентябре 2016 года стараниями петербургской команды и уже внедрил большинство передовых функций, включая визуальный поиск, тем самым не уступая монстрам интернет ритейла. Clouty сотрудничает с более чем 100 прогрессивными онлайн-ритейлерами, такими как Farfetch, Lamoda, Yoox, ShopBop, Revolve и Asos. Таким образом, CLOUTY – это первая в России площадка, где в одном месте собраны не только лучшие онлайн-магазины, но и самые модные люди, включая стилистов, дизайнеров, it-girls и наконец блогеров. 

Количество просмотров: 1577
14.05.2017 22:54 | cloutyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама