Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 23:26:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Золотодобытчики используют керамические вакуумные фильтры

alt
Перспективное направление – производство керамического вакуумного фильтра запустила  компания «Рудгормаш». Это высокотехнологичное оборудование является творением XXI века и привлекает все больше заказчиков.

 По словам президента компании Анатолия Чекменева, активные промышленные испытания проходили в текущем году на Лебединском ГОКе и показали прекрасные результаты.

 Их оценили по достоинству не только сами испытатели: два фильтра заказали золотодобывающие компании и еще один - «Апатиты». Лучшая аттестация со стороны потребителей – намерение заказчика на следующий год закупить у изготовителя еще 10 таких фильтров.

 В производстве керамических вакуумных фильтров в России наблюдается серьезный прорыв. Это  инновационное оборудование теперь уже производится серийно и прочно заняло свое место на рынке.

 Среди поставщиков вакуумного оборудования Южном федеральном округе специалисты отмечают  Центр пневматики Эко, который поставляет оборудование для предприятий металлургии, машиностроения, строительства, а также  медицины.

 Центр пневматики ЭКО, продажа промышленного оборудования (http://www.cpeko.ru/)


Количество просмотров: 899
10.04.2017 01:52 | PR_helpблог автора

Еще публикации: