Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 17:05:40
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Автокредитование под залог ПТС

alt

 

 

Сегодня кредиты выдают многие финансовые организации, и все они диктуют свои условия. Поэтому во всем этом разнообразии хотелось бы выбрать самый подходящий вариант. Несомненно, самые выгодные условия кредитования предлагает автоломбард. И это легко объясняется, ведь чтобы получить кредит в банке понадобиться 2-3 дня, в то время как в автоломбарде деньги под залог ПТС, выдаются в течение получаса. Поэтому если возникли финансовые трудности, автокредитование будет лучшим вариантом.

 

К основным преимуществам займа под залог ПТС, можно отнести тот факт, что заемщик практически ничего не теряет, напротив, он становиться обладателем необходимой денежной суммы и продолжает перемещаться на своем транспортном средстве. Безусловно, необходимо обратить внимание, что пока автомобиль находиться под залогом его нельзя сдать в аренду, поменять или продать.

 

Автоломбард в Казани – деньги под залог ПТС

 

Теперь давайте обсудим условия кредитования. В качестве залога автоломбард рассматривает иномарки 2000 года выпуска, а также машины отечественного производителя не старше 2006 года. При этом важно отметить, заемщик должен быть совершеннолетним и являться собственником транспортного средства. Автоломбард не будет рассматривать варианты, когда автомобиль будет находиться в кредитном залоге, под арестом или в розыске.

 

Один из самых часто задаваемых вопросов, какие деньги под залог ПТС может получить автовладелец? Деньги выплачиваются заемщику в размере 40% от рыночной стоимости автомобиля. Получить необходимую сумму денег, можно предъявив ряд документов: гражданский паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации ТС.

 

Чтобы получить более детальную информацию, можно связаться в телефонном режиме с менеджером автоломбарда, он ответит на все интересующие вас вопросы.


Количество просмотров: 1258
теги:
04.04.2017 19:30 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама