Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:44:13
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специальное предложение на МФУ от интернет-магазина Xeroxtrade.ru

Интернет-магазин Xeroxtrade.ru (ГК «АПЛ Систем»), занимающийся реализацией офисной техники и расходных материалов, с 1 ноября 2016 запускает бессрочное специальное предложение.

Клиенты могут получить скидку до 20% на цветные и монохромные многофункциональные устройства WorkCentre формата А3 и выше, со скоростью печати от 20стр/мин.

«Если Вы являетесь конечным потребителем, то можно привести пример специального предложения. Допустим, Вас заинтересовала следующая модель: многофункциональное устройство WorkCentre™ 7835 (WC7835CPS_3T), цена которого составляет 426 322 рублей. После  запроса специального предложения и подтверждения скидки от вендора интернет-магазин Xeroxtrade.ru будет готов предложить за него 361 035 рублей,  говорит генеральный директор ГК  «АПЛ Систем» Калустян Георгий Геннадьевич.  Размер скидки зависит от изначальной стоимости многофункционального устройства. Чем оно дороже, тем больше скидка».

Аппараты Xerox WorkCentre используются в организациях с интенсивным документооборотом. Они позволяют осуществлять печать материалы высокого качества на разных носителях. Устройства имеют высокую производительность, в базовой конфигурации предусмотрены расширенные функции для выполнения необходимых задач.

Справка:

Интернет-магазин Xeroxtrade.ru (группа компаний «АПЛ Систем») осуществляет продажу офисной техники и расходных материалов. В ассортименте представлены монохромные и цветные принтеры, сканеры, МФУ, системы широкоформатной печати, расходные материалы.  Компания практикует индивидуальный подход к каждому заказчику, предоставляет персонального менеджера, предлагает постоянным клиентам товарное кредитование. На всю продукцию и сервисные услуги предоставляется гарантия от производителя.

Ознакомиться с подробной информацией о компании, условиях доставки и оплаты товаров можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества с ГК «АПЛ Систем» следует обращаться по указанному ниже телефону.

Контакты:

Интернет-магазин Xeroxtrade.ru («АПЛ Систем»)

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе д.1, бизнес-центр «БЕТА ЦЕНТР»

Телефон: 8 (495) 268-09-33

E-mail: sale@xeroxtrade.ru

Сайт: http://xeroxtrade.ru/
Количество просмотров: 1147
теги: мфу
16.11.2016 13:48 | xeroxtradeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама