Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:58:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уникальное предложение от компании EvroPro

Обеспечить своему дому комфорт, удобство и безопасность – естественное желание любого человека, поэтому компания EvroPro предлагает клиентам уникальное по стоимости предложение: теперь приобрести гаражные ворота Trend можно от 35 200 рублей, а стоимость электропривода в комплекте с воротами от 8 500 рублей. 
Узнать более подробно об акции, товарах и сроке действия предложения можно на официальном сайте http://evro-pro.ru/ 
Компания EvroPro предлагает своим клиентам только эффективные решения и широкий спектр вариантов оборудования и услуг для обеспечения безопасности клиентов дома и в офисе.
В ассортименте компании представлены гаражные, промышленные, панорамные, скоростные, а также уличные ворота и калитки. Клиент может выбрать наиболее соответствующий его требованиям вариант ворот: распашные, откатные, сдвигающиеся в сторону, подъемные (подъемно-секционные, подъемно-поворотные, подъемно-вертикальные и рулонные) или складывающиеся. 
Все изделия, поступающие в продажу, изготавливаются из проверенных и качественных материалов, поэтому имеют долгий срок службы и устойчивы к воздействиям различных внешних факторов,  а также обладают современными системами защиты от взлома и проникновения. 
Сотрудники компании помогут не только определиться с выбором, но и расскажут обо всех нюансах установки и эксплуатации, а также проконсультируют по поводу гарантийного обслуживания. 
Узнать более подробно о производителях продукции, наличии того или иного товара или просто получить консультацию по любому интересующему вопросу можно на официальном сайте http://evro-pro.ru/  или по телефону в Пензе +7 (8412) 22-93-93.
О компании
Компания EvroPro осуществляет продажу и установку ворот, рольставней, шлагбаумов, дверей и комплектующих, а также оказывает услуги по усилению проёмов, алмазному бурению и резки. 
Специалисты компании – это квалифицированные работники, которые всегда готовы оказать клиентам полный комплекс услуг: проконсультировать по телефону, оформить выезд мастеров на замер, подготовить документацию, осуществить доставку и монтаж готовых изделий и многое другое.
EvroPro сотрудничает только с проверенными и надежными производителями и предлагает клиентам продукцию таких известных производителей как «ALUTECH», «DoorHan», «HORMAN». 
Компания имеет несколько сервисных бригад и постоянно пополняемый ассортимент продукции на складе, поэтому EvroPro способна оперативно и в срок выполнять все гарантийные и сервисные обязательства. 
Узнать более подробно о компании, услугах и стоимости можно на официальном сайте http://evro-pro.ru/ 
Контакты
EvroPro 
Адрес: г. Пенза, ул. Коммунистическая 26а
Телефоны: +7 (8412) 22-93-93 
E-mail:  info@evro-pro.ru

Количество просмотров: 953
19.05.2016 16:15 | evropro123блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама